На главную

«Кто этот человек»: Надежда Бабкина поразила подписчиков новым лицом

25-10-2019, 07:12

Удивлять своих поклонников 69-летняя Надежда Бабкина любит. Опубликовав очередное фото, она вновь заставила своих фанатов говорить о своей изменившейся внешности.
 
Этот снимок был сделан аккурат после того, как знаменитая певица русских народных песен побывала в салоне красоты.




 
«Понедельник — день не тяжелый! Красоту навела и радостная поехала на репетицию. Готовим премьеру «12 стульев». Ждем Вас у нас в театре!», — написала певица под фото.
Многие пользователи Сети Бабкину даже не признали. Артистке сделали модную прическу, нанесли макияж и Надежда Георгиевна предстала перед своими поклонниками совершенно другим человеком.
«Кто этот человек»: Надежда Бабкина поразила подписчиков новым лицом
«Вы совсем на себя не похожи! У вас другое лицо…», «Ну и к чему столько фотошопа?!», «Нет, это не Бабкина, это — фотошоп», «Лицо совершенно чужой женщины», «Вроде и красиво, но как-будто другой человек на фото», «В жизни то она выглядит совсем иначе, чудес не бывает…», — писали поклонники артистки.
«Кто этот человек»: Надежда Бабкина поразила подписчиков новым лицом
Несмотря на свой возраст, Надежда Георгиевна никогда не боялась экспериментировать со своей внешностью.
Она всегда следит за модой и старается выглядеть стильно и в ногу со временем. Бабкина может появится на публике как в длинном платье, так и в дерзком мини.
«Кто этот человек»: Надежда Бабкина поразила подписчиков новым лицом
Наверняка, это можно объяснить тем, что рядом со знаменитостью, вот уже много лет находится ее возлюбленный — 39-летний Евгений Гор.
Бабкина старается ему соответствовать и недавно заявила о том, что стала испытывать к своему возлюбленному новые и очень сильные чувства.




 
Стоит напомнить, что роман Надежды Бабкиной и Евгения Гора начался в 2003 году. Тогда Гору было всего 23 года, а Надежде — 53.
Артистка считает, что между ними сразу случилась любовь с первого взгляда и возникла особая “химия”.




956 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.