На главную

5 атмосферных фильмов для осеннего просмотра

24-10-2019, 14:53

На самом деле, ничего плохого в осени нет: многие даже любят это время года за его особую атмосферу и меланхоличную грусть, позволяющую забраться под теплый плед пасмурным осенним вечером, взять чашечку горячего какао с маршмеллоу, и погрузиться в увлекательный мир мирового кинематографа.
Предлагаем вам 5 идеальных кинолент для просмотра осенним вечером. Эти фильмы имеют невероятную атмосферу и способны надолго захватить своего зрителя, увлекая в глубины красочных пейзажей и вдохновляющих историй.

1


«Осень в Нью-Йорке» (2000)


Наверное, самый главный «осенний» фильм. Вы будете улыбаться и плакать, и снова улыбаться. Это очень трогательное и доброе кино, после которого остается щемящее чувство в груди и появляется желание позвонить всем близким и еще раз напомнить, что ты их любишь. Ну и, конечно, невозможно не отметить великолепную игру ведущих актеров: Вайноны Райдер и Ричарда Гира.

2


«Вам письмо» (1998)


Главные герои знакомятся по интернету и влюбляются друг в друга, не имея даже представления, кто предмет воздыхания в реальной жизни. Вскоре главный герой Джо открывает магазин рядом с магазинчиком Кэтлин, не зная, что она и есть его возлюбленная из интернета. Парочка сразу начинает враждовать в реальной жизни, а их виртуальная любовь тем временем только набирает обороты…

3


«Дом у озера» (2006)


Этот фильм не оставит равнодушным ни одно человеческое сердце в мире. Это история любви двух одиноких людей, которых разделяет не пространство, а время: они находятся в одном и том же доме, но с разницей в два года, и единственный доступный способ общения — это письма. Помимо сюжета, вас просто заворожит видеоряд и великолепная игра молодых Сандры Буллок и Киану Ривза.

4


«Шоколад» (2000)


Волшебный фильм с потрясающей француженкой Жюльет Бинош и красавчиком Джонни Деппом.

Это поучительная сказка для взрослых о том, как можно встретить свою вторую половину и вовремя понять, что любовь — это главное. А еще это история открытия обычной шоколадной лавки необычной женщиной, которая может научить, как вести свой бизнес, даже самых «зубастых» предпринимателей. В этом фильме красиво абсолютно все: начиная от актеров и заканчивая локациями!

5


«Достучаться до небес» (1997)


Если вы по каким-то причинам все еще не видели этот фильм, срочно исправляйтесь! Диалоги, видеоряд, актерская игра — все на высшем уровне! Это кино о мечте и поисках смысла жизни, когда времени жить остается совсем чуть-чуть… Философский, глубокий и очень «сильный» фильм!

1 131 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.