На главную

«Коммерсант с пеленок»: сын Рудковской и Плющенко дает интервью только за деньги

24-10-2019, 11:08

Маленький Саша Плющенко пошел по стопам своего папы Евгения и буквально с рождения, активно занимается фигурным катанием.




Его родители твердо намерены вырастить из него чемпиона и поэтому прилагают все усилия, чтобы ничего не отвлекало ребенка от занятий спортом.
В школу Гном Гномыч в этом году тоже не пошел, преподаватели приходят к нему на дом, а их услуги оплачивает он сам из собственных средств, которые получает за участие в ледовых шоу.




 
Кроме того, его вездесущая мама совсем не против, если Саша станет моделью, и поэтому уже сейчас ребенку приходится участвовать в модных показах.




 
Одним словом, ребенок загружен настолько, что у него нет и свободной минутки, чтобы поиграть в обычные мальчишеские игры. А тут еще журналисты, которые досаждают ему и просят дать интервью…




 
И Саша решил проблему следующим образом — теперь поговорить с репортерами он соглашается только за деньги, ну или в крайнем случае, за игрушку.
Журналисты телеканала “Ю” снимали о нем сюжет, и только получив в подарок плюшевую игрушку, Саша сказал о себе пару слов. Мама Саши не скрывает, что поддерживает подход предприимчивого сына к представителям СМИ.




 
«Что касается вас -то это за деньги. Но какие у него деньги, это подарки. То есть, если ты с ним заранее не договорился, он не будет общаться» — сказала Рудковская, обращаясь к журналистам.




 
По мнению многих, в последнее время юный Плющенко совсем перестал улыбаться. На публике мальчик появляется не в самом лучшем настроении и выглядит очень уставшим.
«Гномычу тяжело. Он целый день репетирует и тренируется», — объяснил состояние Саши отец.




 
Но делать какие-то поблажки или снижать нагрузки, родители Гном Гномыча не собираются.
По их мнению, чтобы стать настоящим чемпионом, нужно уметь преодолевать трудности и закалять волю.
Правда, поклонников звездного семейства очень интересует один вопрос: Сам ли Саша мечтает стать чемпионом, или таковым его очень хотят видеть его звездные родители?




755 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.