На главную

Осенний гардероб в стиле Сары Джессики Паркер

26-08-2019, 20:15

Осенний гардероб в стиле Сары Джессики Паркер
После своей легендарной роли Кэри Брэдшоу американская актриса Сара Джессика Паркер сама стала иконой стиля, совсем как ее экранная героиня!
При этом, многие элементы образов Брэдшоу стали неотъемлемой частью образов самой Сары. Стиль актрисы — это «осень в Нью-Йорке»: красочная, динамичная и очень современная. Хотите так же? Тогда мы расскажем вам, как создать гардероб в стиле всеобщей любимицы Сары Джессики Паркер!

Жакеты


Осенью жакет — вещь просто необходимая! И не только для офисных работниц! Сара Джессика Паркер не из тех женщин, которые покупают один базовый жакет, а затем эксплуатируют его в рамках разных образов. Актрисе хорошо известно, что жакет — это простой и очень стильный способ трансформации скучных и неполноценных образов. Именно поэтому жакетов у нее несколько: лаконичная модель в спокойном оттенке, яркий жакет и жакет с принтом.
Осенний гардероб в стиле Сары Джессики Паркер
Достаточно этих 3-х моделей, чтобы ваши образы с брюками, юбками, джинсами, платьями или комбинезонами заиграли новыми красками!

Длинное приталенное платье с принтом


Осенний гардероб в стиле Сары Джессики Паркер


Приталенный крой, длинные рукава, акцентированная талия и юбка А-силуэта или прямого кроя — именно такая модель платьев идеально подходит для осеннего гардероба современной стильной женщины. Длина платья чуть ниже колена, или по щиколотку.Такое платье само по себе выглядит очень нескучно, поэтому все, что вам нужно к нему добавить, это обувь на каблуке и длинное пальто.

Пальто


Кстати, именно под осенние пальто в гардеробной Сары Джессики отведено очень много места (почти столько же, сколько для ее любимой обуви). Выбирая пальто, предпочтительно остановиться на вариантах наиболее универсальных по крою и стилю. А вот с оттенками и принтами можно поэкспериментировать! Яркие пальто — большая страсть актрисы.
Осенний гардероб в стиле Сары Джессики Паркер
Если вы решите приобрести для осени 2 или более варианта, пусть один из них будет спокойной классикой нейтрального оттенка, а второй и третий — чем-то ярким и эффектным, чтобы ваша осень была стильной и нескучной!

Сапоги с голенищем-гармошкой


Осенний гардероб в стиле Сары Джессики Паркер
Этой осенью сапоги с присобранным голенищем — один из главных трендов обуви. Именно этой моделью Сара Джессика Паркер любит завершать свои стильные осенние образы. Сапоги с голенищем-гармошкой актриса носит и с длинным платьем (из нашего списка), с пальто, джинсами и юбками длины миди. Попробуйте повторить ее стильное сочетание и вы!

1 169 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.