На главную

5 секретов красоты 48-летней звезды 90-х Дэниз Ричардс

15-08-2019, 18:24

5 секретов красоты 48-летней звезды 90-х Дэниз Ричардс
Модель, актриса, фитнес-богиня — одна из самых красивых женщин кинематографа 90-х, Дэниз Ричардс, стала популярна благодаря ролям соблазнительных красоток и видео-кассет с ее тренировками по стрип-аэробике, обещавших телезрительницам такое же совершенное тело и кошачью пластику.
Сегодня Дэниз 48 лет, у нее трое детей, и несмотря на последствия не самых удачных пластических манипуляций с лицом, она красива — фигура женщины по-прежнему выглядит идеально!
Рассказываем, какими секретами красоты поделилась с журналистами Дэниз.
5 секретов красоты 48-летней звезды 90-х Дэниз Ричардс

1


Средства, без которых не может обойтись


5 секретов красоты 48-летней звезды 90-х Дэниз Ричардс
У актрисы трое детей, она — лицо сразу нескольких косметических брендов, к тому же, продолжает сниматься в ТВ-шоу, недостаток сна — одна из главных ее проблем. Поэтому из декоративной косметики главный «мастхэв» для Ричардс — это увлажняющий консилер для кожи вокруг глаз. Актриса никогда не выходит из дома без него, периодически обновляя в течение дня.


Главная уходовая косметика Дэниз: мягкий гель для умывания, двухфазовое масло для снятия макияжа с охлаждающим эффектом, мощный увлажняющий крем и разогревающая спа-маска, которую она использует раз в неделю при домашнем уходе.
Дэниз не пользуется тональным кремом вне камер, заменяя его в повседневной жизни ВВ-кремом, который не только обеспечивает равномерное покрытие, но и ухаживает за кожей. С собой в сумочке актриса всегда носит салфетки для снятия макияжа и пудру — на случай, если понадобится освежить макияж в течение дня.

2


Салонные процедуры


Дэниз признается, что как только в ее плотном графике появляется свободное время, она посвящает его салонному уходу. На сегодняшний день актриса регулярно делает инъекции гиалуроновой кислоты и глубокий пилинг раз в 3-4 месяца.
Также Ричардс регулярно посещает массажиста. Помимо массажа тела, ее комплекс также включает в себя лимфодренажный массаж лица.

3


Бег


5 секретов красоты 48-летней звезды 90-х Дэниз Ричардс
Каждое утро красавица выходит на пробежку. Если времени на это нет, то она переносит бег на вечер и использует для этого домашнюю беговую дорожку, или посещает фитнес-клуб. Бег для Дэниз — это не просто возможность держать себя в тонусе, но и тренировать дисциплинированность и силу воли.

4


Тренировки


5 секретов красоты 48-летней звезды 90-х Дэниз Ричардс
3 раза в неделю актриса ходит в тренажерный зал, где занимается с личным тренером по 2 часа. Если времени на зал нет, Дэниз занимается дома или в отеле, в котором остановилась. Ее стандартная тренировка включает в себя кардио, статичные упражнения и упражнения с весом (когда под рукой нет гантелей, женщина выполняет упражнения, где в основе — вес собственного тела).
Дэниз признается, что любит комбинированные тренировки, во время которых точно не заскучаешь. Это микс танцевальных движений, асаны из йоги, элементы тайского бокса и др.

5


Питание


При столь активном образе жизни, кажется, актриса могла бы есть все, что пожелает! Но Дэниз старается выстраивать свой рацион таким образом, чтобы 60% занимали овощи, 20% — бобовые и каши, 20% — рыба и морепродукты. Разумеется, ее меню может варьироваться, и иногда Ричардс позволяет себе не самые полезные, но горячо любимые блюда, но это случается довольно редко.

1 199 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.