На главную

Приемный сын Евдокии Германовой не простил мать, вышвырнувшую его на улицу

6-08-2019, 07:44

Приемный сын Евдокии Германовой не простил мать, вышвырнувшую его на улицу

Российская артистка театра и кино Евдокия Германова широко известна зрителям страны. Но в последнее время ее имя было на устах у многих совсем по другой причине. Всплыла нелицеприятная история о ее приемном сыне и последующем отказе от него.
Приемный сын Евдокии Германовой не простил мать, вышвырнувшую его на улицу

Около 18-ти лет назад Германова решила стать матерью приемного ребенка и усыновила годовалого мальчика. Ребенок прошел полное медицинское обследование, которое показало, что Коля был совершенно здоров и после этого у него началась другая жизнь.

Откровения Германовой о причине усыновления звучали довольно странно :«Некий эгоизм и даже эгоцентризм в решении взять ребенка из детского дома присутствовал, потому что по большому счету спасала я себя. От безысходности это сделала, от отчаяния… Я хотела кому-то передать по наследству свой духовный опыт, вдохновить на что-то…»

Сначала роль матери приглянулась женщине и она без устали делилась в интервью и коллегам о своем замечательном, добром, умном сыне. Но все изменилось, когда Коля Германов пошел в школу. Из примерного ребенка, по словам матери, от вдруг превратился в непослушного, драчливого мальчишку и даже стал подворовывать. Отчаявшись, она отвела сына к врачу, который диагностировал

«Хроническое шизоаффективное расстройство», после чего Германова, не задумываясь ни на секунду, сдала его в психиатрическую больницу, а оттуда Колю отправили в детский дом.
Приемный сын Евдокии Германовой не простил мать, вышвырнувшую его на улицу

Соответствующими инстанциями усыновление отменили и в 9 лет Коля опять стал сиротой. Но есть у этой истории и другая сторона, которую комментирует писательница Мария Арбатова, приятельница Германовой. У нее совсем другая версия случившейся в жизни Коли трагедии:«…Конечно, надо судить тех, кто дал одинокой, психически несбалансированной выпивающей актрисе, ребенка. Под этого ребенка Табаков выбил ей прекрасную двухкомнатную квартиру. Когда Николай пошел в школу, начались проблемы, да и как не начаться, если мальчик попал из огня да в полымя?

Он плохо себя вел, плохо учился, был агрессивен, то есть превратился из забитой, запуганной куклы в сложного ребенка, с формирующимся характером. Педагогические таланты Дуни были таковы, что за провинность она била его ремнем с пряжкой по лицу и запирала на сутки в туалете. А потом начала петь песни, что семилетний ребенок обокрал и ее, и весь театр, и вообще она боится оставаться с ним на ночь один на один.
Приемный сын Евдокии Германовой не простил мать, вышвырнувшую его на улицу


Все это наигрывалось в лучших традициях «Табакерки», и куче моих приятельниц история была сценически изложена со стонами и заламыванием рук. При этом все видели в ресторане ЦДЛ сильно выпившую Дуню и отлично общающегося ребенка, носившегося вокруг столов.

 В один прекрасный день Дуня сдала девятилетнего Николая в психушку, красочно изложив, что он вор, маньяк, убийца и т. д. В психушке ребенка продержали год, поскольку было непонятно, что с ним делать: приемная мамаша стала отказываться от него, а это процесс длительный. Брат Дуни навещал парня, хотел забрать себе, но опека не разрешила по возрасту. В результате Николай был отправлен в детдом с диагнозом «шизотипическое расстройство личности»…
Приемный сын Евдокии Германовой не простил мать, вышвырнувшую его на улицу

Однако Коля не захотел мириться с данным ему диагнозом. Когда он ушел из детского дома, он вновь пошел по врачам и сумел добиться отмены старого диагноза. Молодой человек успешно закончил учебу в среднем учебном заведении, где получил специальность повара и устроился работать. В свои 19 лет Коля уже стал отцом и вместе с любимой девушкой из родного детского дома, воспитывает маленькую дочь.

Молодой человек уже несколько раз принимал участие в телевизионных ток-шоу. На одной из них Коле довелось встретиться с биологической матерью Натальей Ерохиной, которая рассказала ему невеселую историю его рождения. Женщина отказалась от сына, потому как он был четвертым по счету ребенком в семье, где лишнего куска не было. Так же она не скрывала, что многие годы страдает алкоголизмом.
Приемный сын Евдокии Германовой не простил мать, вышвырнувшую его на улицу

Проведенный ДНК-тест подтвердил факт, что женщина является биологической матерью молодого человека, но не более того. Николай тоже был откровенен и признался, что не испытывает ничего, кроме ненависти, к бросившей его на произвол судьбы, женщине.

«Три месяца назад я впервые стал отцом. Не могу представить, как можно оставить своего ребенка. Мы с моей гражданской женой Ксюшей тоже небогатые, но я сделаю все, чтобы моя девочка ни в чем не нуждалась», — в сердцах делится молодой человек.
Приемный сын Евдокии Германовой не простил мать, вышвырнувшую его на улицу

А вот с приемной матерью, Коля, все еще пытается наладить взаимоотношения, что и является одной из причин его участий в телепередачах. Но пока ему не удалось найти ключ к сердцу холодной Германовой, как бы Николай не старался убедить ее в собственной самостоятельности. Не хочется думать, что маленький сирота Коля был лишь орудием для получения жилья хладнокровной женщине.


963 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.