На главную

Меган Маркл обвинили в «Голливудском» влиянии на принца Гарри

30-07-2019, 05:15

Меган Маркл обвинили в «Голливудском» влиянии на принца Гарри
Став женой британского принца Гарри, американская актриса Меган Маркл не стала придерживаться королевских традиций, а напротив, повлияла на своего мужа таким образом, что он стал вести себя как самая настоящая голливудская знаменитость.
Именно так считают многие британцы, которые неодобрительно относятся к изменениям, которые происходят с 34-летним принцем.
Всем известно, что члены королевской семьи также известны в мире как и звезды кино или шоу-бизнеса. Правда, между ними есть существенные различия.
Меган Маркл обвинили в «Голливудском» влиянии на принца Гарри
Если знаменитости кино и музыки имеют право скрывать свою личную жизнь и никто их за это не осудит, то члены британской королевской семьи поступать подобным образом не имеют никакого права.
Монаршие особы живут на деньги налогоплательщиков и поэтому должны демонстрировать максимальную открытость перед своими подданными.


Но вот герцог и герцогиня Сассекские об этом различии совершенно забыли и ведут себя как самые настоящие голливудские звезды. 
Сначала они окружили ореолом таинственности рождение своего первенца Арчи, а затем устроили закрытую церемонию его крестин.
Меган Маркл обвинили в «Голливудском» влиянии на принца Гарри
К примеру, герцоги Кембриджские вели себя совсем инчаче. Крещение их троих детей было пышным и публичным и их сограждане могли наблюдать за этим таинством по телевидению.
«Подобное поведение, как раз типично для голливудских звезд, но никак для для членов монаршей семьи. Жители королевства были бы счастливы видеть как проходит крещение Арчи», — отметил биограф королевской семьи  Пенни Юнор.
По словам эксперта, именно налогоплательщики содержат Меган и Гарри, они же оплатили их роскошный ремонт во Фрогмор-хаус и поэтому герцоги Сассекские должны задуматься над своим поведением и отношением к согражданам.

936 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.