На главную

Топ-5 трендов наступающего сезона

25-07-2019, 04:40

Топ-5 трендов наступающего сезона
Как бы не было прискорбно это осознавать, но до начала осени у нас остался всего 1 летний месяц. А учитывая прохладную погоду, преследовавшую столицу весь июль, возможно, реальная осень начнется намного раньше календарной.
Так или иначе, уже сейчас будет полезно узнать, какие модные тенденции будут актуальны в наступающем сезоне!

1


Кожа


Топ-5 трендов наступающего сезона
В первую очередь, это мода на кожаные вещи: начиная от перчаток, обуви и головных уборов до верхней одежды из матовой и лакированной кожи.
Актуальны как брутальные образы из грубой плотной кожи, так и элегантные кожаные платья, береты, юбки и рубашки.
Это самый популярный материал осени 2019, поэтому не бойтесь переборщить: кожи в этом сезоне может быть очень много!

2


Натуральные оттенки


Топ-5 трендов наступающего сезона
Полюбившаяся нам еще весной теплая коричнево-бежевая гамма после ярких оттенков лета вновь на пьедестале! Только, согласитесь, осенью, когда листья на деревьях вспыхнут осенними красками, эти оттенки в ваших стильных образах будут выглядеть еще более гармонично!


3


Принт «клетка»


Топ-5 трендов наступающего сезона
Триумфально возвращается в наши гардеробы универсальный клетчатый принт.  Причем, актуальны практически все его разновидности: от «принца Уэльского» до «собачьего клыка» и «клетки Виши»! Наиболее уместно осенью этот рисунок будет смотреться в офисных образах: брючные костюмы, жакеты, джемперы, тренчи и пальто в «клетку» — то, что вам нужно!

4


Банты


Топ-5 трендов наступающего сезона
Если летом популярные крупные банты были на платьях и в волосах, то осенью этот трендовый элемент мы станем носить на шее: дизайнеры представили в сезоне «осень-зима 2019/2020» множество разнообразных моделей блуз, рубашек и платьев с объемным бантом на шее.

5


Цепи


Топ-5 трендов наступающего сезона
Еще один тренд наступающей осени — цепи. Причем, это касается не только украшений, представляющих собой цепи с крупными звеньями золотистого и серебристого оттенков, но и ремешков сумок, поясов и даже принтов на блузах и платьях!

1 551 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.