На главную

Преимущества и особенности аренды вилочных погрузчиков

22-07-2019, 05:30

Погрузо-разгрузочные работы и перемещение грузов по территории предприятий в больших объемах немыслимы без использования специализированной техники, среди которой наиболее распространенными являются вилочные погрузчики. Однако такие новые машины стоят довольно дорого, и во многих случаях их выгоднее арендовать, чем покупать.


автопогрузчик


Крупная специализированная компания «Денал Груп» предлагает услуги по аренде вилочных погрузчиков всех видов. В наличии на складе имеются дизельные, газовые, газобензиновые, бензиновые и электрические погрузчики различных модификаций, благодаря чему клиенты всегда могут подобрать наиболее подходящую машину по основным технико-эксплуатационным параметрам для выполнения необходимых подъемно-транспортных работ при определенных условиях.


Кому может понадобиться арендовать погрузчик?


В первую очередь, арендаторами подобных транспортных средств являются те компании, которые по объективным причинам не могут либо не хотят купить автопогрузчик. При этом причины могут быть самыми разными, например:



  • недостаток свободных оборотных средств;

  • погрузчик нужен только на некоторый определенный период (выполнение сезонных работ или на время, когда своя аналогичная машина находится в ремонте);

  • желание попробовать в работе ту или иную модель перед ее покупкой.


Преимущества аренды вилочных погрузчиков в компании «Денал Груп»


Есть целый ряд причин арендовать автопогрузчики именно в данной компании. Приведем лишь основные из них:



  1. Большой выбор машин. На складе компании имеются автопогрузчики Toyota, Still, Jungheinrich и от других ведущих мировых производителей.

  2. Разумная цена. Как показывает практика, стоимость аренды вилочного погрузчика доступна даже небольшим компаниям и частным предпринимателям.

  3. Отсутствие дополнительных расходов. Не нужно тратиться на техобслуживание и текущий ремонт погрузчика. Все это выполняют сотрудники компании-арендодателя. Кроме того, при заключении договора аренды «под ключ» арендодатель предоставляет своего водителя для управления машиной, а также обеспечивает ее своевременную заправку качественным топливом.

  4. Очень привлекательные условия оплаты для арендаторов. В частности, это минимальные расценки за аренду автопогрузчика, скидки при долгосрочном сотрудничестве, возможность отстрочить первый платеж или разделить его на несколько траншей.


Подробнее об условиях аренды складской спецтехники можно узнать на сайте «Денал Груп» здесь – https://denal.com.ua


1 018 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.