На главную

Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл

3-07-2019, 13:16

Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл
Теща принца Гарри, Дория Рэгланд, в последнее время все чаще становится героиней британской прессы. Мать герцогини Сассекской — женщина простая, абсолютно не привыкшая к такому повышенному вниманию. Однако, СМИ королевства никак не отстанут от родных и родственников Меган Маркл: больше года журналисты пытаются выяснить подробности семейных дрязг Марклов. В прессе то и дело появляются заголовки: «Меган Маркл прекратила всякое общение с отцом» и «Мать Меган бросила ее в самый сложный период»…
На самом деле, отношения Меган и ее матери можно с уверенностью назвать образцовыми. Меган очень трепетно относится к женщине, старается проводить с ней больше времени и всегда отзывается о матери с благодарностью и любовью.
Кто такая Дория Рэгланд? Давайте узнаем о ней немного больше!
Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл

1


Мать Меган родилась в афроамериканской семье антиквара и медсестры. У нее есть брат и сестра.

2


Брат Дории помог девушке перебраться в Голливуд после окончания школы. Дория устроилась работать парикмахером, но позже по счастливой случайности получила место гримера на телевидении. Там она познакомилась с будущим отцом Меган, Томасом Марклом, режиссером по освещению. Они оба работали над телевизионным сериалом «Женаты с детьми». У пары завязался роман, спустя некоторое время они поженились.


3


Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл
Брак Дории и Томаса продлился всего 6 лет. После рождения Меган отношения в семье только ухудшились.
В СМИ недавно появилась история, о подлинности которой сейчас сложно судить… Поговаривают, что Дория уговорила Томаса открыть для нее туристическую фирму. После одного из конфликтов женщина перестала платить за фирму налоги, желая подставить Томаса. Но в итоге оказалось, что она сама вырыла себе яму: отбывать наказание пришлось именно Дории, так как несмотря на то, что владельцем числился Томас, она была ответственной за дела компании. Если верить прессе, Дория провела в тюрьме 4 года, а Томас забрал Меган к себе.

4


Сегодня королевская семья всячески блокирует любую компроментирующую информацию о родственниках Меган, поэтому и образ Дории тщательно продуман и проработан до мелочей: инструктор по йоге, милая и скромная женщина. Стоит также упомянуть ее работу в общественной организации Didi Hirsch Mental Health Services в Калифорнии… Но так ли все гладко, как кажется?

5


Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл
Мисс Рэгланд никогда не отличалась хорошим вкусом в одежде. Однако после того, как ее дочь вышла замуж за принца, гардероб женщины существенно претерпел изменения. Теперь минималистичные и скромные, но очень стильные образы — важная составляющая жизни Дории. Уверены, это тоже было пожеланием королевского двора.

1 625 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.