На главную

Лолита: «Когда я весила 56 килограммов, считала себя жирной и страшной»

25-06-2019, 04:11

Лолита: «Когда я весила 56 килограммов, считала себя жирной и страшной»

Раньше Лолита Милявская очень комплексовала из-за лишнего веса и считала себя непривлекательной. Лишь сравнительно недавно 55-летняя звезда приняла свое тело и научилась жить, не завися от мнения окружающих.
Лолита: «Когда я весила 56 килограммов, считала себя жирной и страшной»
Лолиту Милявскую вряд ли можно было назвать худой в начале творческого пути: казалось, певица всегда отличалась пышными формами. С возрастом артистка стала стремительно полнеть. Лолита долго не могла принять новое тело, пыталась сидеть на диетах, занималась спортом до седьмого пота и лишь сравнительно недавно научилась любить себя.
«Я начала набирать вес с 45 лет, и он обусловлен моей конституцией и родословной. До этого я весила 56 килограммов и не получала никакого удовольствия от себя: считала себя жирной, страшной. И, надо сказать, что очередь из мужиков у меня появилась только после того, как я начала поправляться», — отметила Милявская.
С годами певица стала более мудрой — и жить стало намного проще: теперь она не зависит от мнения окружающих, как это было раньше.


«Надо понять, что всем ты мил не будешь, — подчеркнула Лолита. — Поэтому я перестала себя гнобить, я уже себя простила за все. Но это уже состояние женщины, которой 55. И мне уже глубоко наплевать. В 30 мне было не все равно, в 40 мне было не все равно».
Лолита: «Когда я весила 56 килограммов, считала себя жирной и страшной»
Сегодня Милявская не боится публично рассказывать об ошибках молодости, с удовольствием делится опытом лечения в психиатрической клинике, куда она попала после болезненного расставания с Александром Цекало. Многие любят Лолиту за искренность.
«Мне говорят: «Нам нравится открытость, откровенность, может, она не права, но в этом что-то есть». Открытость не забрала у меня работу, наверное, даже прибавила. Но, скажем, желание не сгибаться и говорить правду не привело меня, к счастью, к чинопочитанию и поклонению», — рассказала артистка в беседе с Glamour.
Напомним, недавно Лолита Милявская призналась, что употребляла наркотики. Благо, ей удалось избежать пагубной зависимости.
«Неожиданно в моей жизни появились люди, которые стали снабжать меня запрещенными препаратами. «Хочешь попробовать?» — спрашивали меня они. «А давай!», — отвечала я. Поначалу все это казалось сущим пустяком. Через год такого образа жизни поняла, что физически умерла. Я стала понимать, что втягиваюсь. На этом опасные эксперименты закончились», — делилась звезда.
Источник


1 168 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.