На главную

NTP серверы российской разработки

3-06-2019, 08:30

NTP серверы российской разработки


Отечественные разработчики представили на рынке собственные варианты приборов для синхронизации времени. Особенно ярко на фоне конкурентов выделяется компания «КОМСЕТ-сервис», основанная в 2003 году и занимающая лидирующие позиции в сфере синхронизации и IT разработок.


Компания специализируется на проектировании и серийном производстве, а также монтаже электронного оборудования, проводит консалтинг и аудит в области IT, создает электронные изделия по контракту, осуществляет мониторинг функционирования систем безопасности. В компании трудятся высококлассные специалисты, прошедшие сертификацию у мировых производителей систем безопасности и IT технологий.


Лучшие разработки компании


Одна из последних разработок, быстро завоевавших популярность на рынке – это универсальное компактное устройство синхронизации маркировки «УКУС-ПИ 02ДМ». Это аппаратный прибор с широким функционалом:



  • Формирует сигналы точного времени. Также осуществляет синхронизацию разных систем и оборудования.

  • Выступает в качестве сервера первого уровня протокола NTP сервера, используется в IP сетях.


Энергопотребление прибора в рамках 5 Вт. В обслуживании оборудование простое, сразу поставляется с базовым ПО и настройками. Контроль работы осуществляется благодаря четырем многоцветным светодиодам и специализированной системой управления.


Еще одна разработка – сервер точного времени «ССВ-1Г», сконструированный для синхронизации частотно-временных параметров. Прибор работает выдает точные сигналы времени, частоты и фазы, и осуществляет синхронизацию показателей на подключенных объектах. Функционировать сервер может с разными протоколами и сигналами, но чаще всего используют – NTP и PTP протоколы. Сигналы принимаются напрямую со спутников систем GPS и ГЛОНАСС.


Сервис и услуги от российского разработчика


Все оборудование, представленное в каталоге на официальном сайте, является эталонным и прошло сертификацию согласно действующим нормам законодательства. Детальнее ознакомиться со всей продукцией, характеристиками и преимуществами, а также узнать стоимость продуктов и услуг компании можно, перейдя на страницу https://komset.ru. Компания не только проектирует, создает и реализует современное IT оборудование, но также проводит обучающие семинары для начинающих специалистов и курсы повышения квалификации для коллег из отрасли. По телефону или в режиме онлайн можно получить развернутую консультацию специалистов, задать интересующие вопросы и оформить заказ на поставки сертифицированного оборудования.


1 296 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.