На главную

Отец сделал фото, которое напугало всею соцсеть. Что здесь не так?

27-05-2019, 16:16

Отец сделал фото, которое напугало всею соцсеть. Что здесь не так?
Бывает так, хочешь сделать обычную семейную фотографию, а выходит что-то очень странное. Самые необычные снимки иногда получаются совершенно случайно. Доказательство этому — фотография, которую опубликовал один американец.
Пользователь социального новостного сайта Reddit под псевдонимом BeardoGREG поделился интересным снимком, который лайкнули почти тридцать пять тысяч пользователей Сети.
На фотографии вроде бы обычное семейное селфи, сделанное в пустыне. Но вот вышло так, что у мужчины видно туловище, но нет ног. Пост обескуражил юзеров.
Отец сделал фото, которое напугало всею соцсеть. Что здесь не так?
Они начали гадать, что случилось с мужчиной и где его ноги. Конечно же первая мысль — это фотошоп. “Здесь две фотографии, наложенные одна на другую. На одной женщина и мальчик, а на второй — мужчина и девочка. Это видно по перспективе фотографии”.
Но мужчина написал, что этот снимок реальный. Самым популярным комментарием стало то, что отец семейства, вероятно, научился летать. “Мужик, ты Карлсон, у тебя есть пропеллер?” — спросили автора поста.
Позже сам мужчина признался в том как у него вышло так сфотографироваться. Американец просто присел и широко расставил ноги. Они оказались скрыты за детьми. Правда, и после этого люди не могли понять, как он это сделал. “Черт возьми, я наверное, бестолковый, но не могу понять, как у тебя это вышло”.
Источник

1 116 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.