На главную

Муж, заподозрив жену в изменах, вернулся с работы пораньше. А дальше началось!

4-05-2019, 07:18

Муж, заподозрив жену в изменах, вернулся с работы пораньше. А дальше началось!
Нам неизвестны детали этой вопиющей истории, но недавно в интернете всплыл видеоролик, который расколол онлайн общество на два лагеря.
Муж, заподозрил жену в хождении налево и в один из будних дней приехал с работы на несколько часов пораньше. Помимо этого, в качестве свидетелей, а может в качестве подмоги, он взял с собой пару дружков.
Зайдя в квартиру, муж, как и ожидал, увидел жену и любовника, предающихся любовному акту. Остается лишь догадываться, каким способом любовнику удалось вырваться и сбежать с места преступления, но вот супруге главного героя бежать было некуда.


Видеоролик начинается с того, как жена лежит на пороге и умоляет мужа помочь ей, говоря о том, что ей очень больно. Ее вещи частично раскиданы в подъезде, что говорит о том, что муж уже начал “процесс выселения”.
Воодушевленный мужчина весьма энергично переговаривается с друзьями, снимающими процесс на видео, а также позирует на камеру.
Мужа, конечно, понять можно. Измена любимой женщины не может оставить равнодушным никого. Но стоило ли поступать таким образом, предавая ситуация огласке, да еще и публикуя видео в соц-сетях?

2 033 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.