На главную

7 аспектов женской внешности, привлекательные для мужчин

30-04-2019, 16:12

7 аспектов женской внешности, привлекательные для мужчин
«Как понравиться окружающим?» — вопрос животрепещущий и далеко не новый. Им терзаются много веков, причем, даже те, кто вечно лукавит: «Мне все равно, что обо мне подумают». А уж о том, какие женщины нравятся мужчинам написано не только в женских журналах, но и в бессчетном количестве книг, форумов и практических пособий!
Начнем с того, что женщины мужчинам нравятся абсолютно разные (да-да, у каждой есть шанс найти своего «самого лучшего»), но вот черты, на которые обращают свое пристальное внимание мужчины, кажется, одни и те же… По крайней мере, в этом нас уверяют психологи, социологи и другие исследователи тонкостей отношений между полами.
Так что же нравится мужчинам?

1


Тонкая талия


7 аспектов женской внешности, привлекательные для мужчин
Как ни странно, на девушку с красивой фигурой «песочные часы» представители сильного пола обращают больше внимания, чем на «перевернутый треугольник», например. Но это связано даже не с типом фигуры, а с тем, что мужской мозг прямо-таки «любит» все эти изгибы: округлые бедра, тонка талия, пышная грудь… Это, кстати, отлично объясняет, почему далеко не каждый парень оценит стильный оверсайз-образ, ведь ему приятнее смотреть на женственный и соблазнительный.
Что делать, если всего вышеперечисленного нет? — Не расстраиваться и создавать нужный силуэт с помощью вещей. Или отвлечь внимание с помощью акцента на какой-либо другой выдающейся части вашего тела или лица (например, у Анджелины Джоли нет ярко выраженной талии, но есть роскошные черты лица, грудь и высокий рост).
Мужчины любят глазами, так создайте ему качественную оптическую иллюзию. Ну или дурачьте себя и окружающих фразой, что вам плевать на мужское внимание и вам нравится выглядеть так, как вам комфортно (или признайтесь, что просто лень). В любом случае, выбор всегда за вами.

2


Красивая осанка


http://lepassetempsderose.l.e.pic.centerblog.net/6f1f1ba9.gif" height="459" width="100%">
О, этот пункт вообще не является для кого-то секретом! Кто любит горбатых или кривых, да? Но мы никогда не задумываемся, что на нашу осанку люди обращают внимание чуть ли не в первую очередь!
По признанию мужчин, наиболее сексуально выглядит женщина с гордо поднятой головой, широко развернутыми плечами и уверенной, но не быстрой походкой. Ровная спина, приподнятая грудь — то, что презентует вас как гармоничную, уверенную в себе личность.

3


Натуральные брови


7 аспектов женской внешности, привлекательные для мужчин


Этот аспект стал настолько принципиален для мужчин не так давно! Он пришел вместе с модой на густые брови и последовавшим за ней бумом неумелого макияжа от наших соотечественниц. Некоторые парни в шутку называют брови «мерилом адекватности» девушки. И мы, кстати, готовы с ними в этом согласиться. Хотя… Наверное, у каждой в жизни был неудачный опыт с бровями!

4


Красивая улыбка


7 аспектов женской внешности, привлекательные для мужчин
Красивая открытая улыбка — это не только мило и приятно, но еще и очень сексуально. А также, по заверению мужской части населения, отличный показатель того, что девушка следит за собой. Ухоженная ротовая полость — это современный «мастхэв».

5


Пухлые губы или красивая форма губ


7 аспектов женской внешности, привлекательные для мужчин
То, что губы входят в топ главных привлекательных черт, никого не удивит — женские губы в сознании мужчин напрямую связаны с сексуальностью (если не верите — почитайте дедушку Фрейда). Но, как и в случае с бровями, сегодня мужчины предпочитают «натюрель», а это значит, что вколоть в губы гиалурон — не вариант (хотя поговаривают, что современные косметологи научились творить чудеса).

6


Округлые подтянутые ягодицы


7 аспектов женской внешности, привлекательные для мужчин
Главная причина, почему мужчинам нравятся спортивные девушки на удивление банальна — у них красивая попа. Да, вот так животные инстинкты диктуют нам моду на спорт. Из 90% девушек занимающихся в тренажерном зале обычно процентов 70 пришли, чтобы «подкачать попу», а не из-за любви к спорту или ЗОЖу.
Некоторые парни даже уверяют, что иногда невыразительное женское лицо после беглого взгляда на красивые «вторые 90» вдруг становится уже немного привлекательнее.

7


Ухоженные волосы и красивая прическа


7 аспектов женской внешности, привлекательные для мужчин
Волосы — наше все! Серьезно: красивая и аккуратная женская прическа способна «сгладить» любые другие недочеты внешнего вида. А что касается мужчин — они любят длинные (в их понимании) волосы натуральных оттенков, без переженных концов и асексуальных стрижек. Ну это те мужчины, которые составляют большинство. Есть мужчины, которых привлекают девушки с провокационно короткими стрижками, асимметричными прядями и даже лысые… В общем, всем не угодишь!
Поэтому, леди, мы рекомендуем соответствовать своим личным критериям красоты (конечно же, если они основаны не на ленивом «и так сойдет»)!

1 558 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.