На главную

Виктория Боня о Ксении Собчак: “Не хочу пачкать об таких людей свой рот”

21-04-2019, 22:12

Виктория Боня о Ксении Собчак: “Не хочу пачкать об таких людей свой рот”
Когда-то бывшая участница и бывшая телеведущая телепроекта «ДОМ-2» неплохо общались. Виктория Боня уважала Ксению Собчак, прислушивалась к ее мнению и делилась своими секретами.
Но отношения двух звезд испортились после того, как Ксения Собчак отказала Боне в приглашении на показ мод своей подруги Ульяны Сергеенко. Телеведущая прямо заявила Виктории, что она не из их круга, и на таком мероприятии ей не место. Это очень обидело и оскорбило девушку и ее отношение к Ксении изменилось кардинальным образом.
«У меня всегда было чувство уважения к ней. Я хорошо к ней относилась до определенного момента. А потом эти ее слова о том, что они приглашают на показы только персон «голубых кровей», — рассказывала обиженная Боня в одном из своих интервью.
Виктория Боня о Ксении Собчак: “Не хочу пачкать об таких людей свой рот”
Поэтому теперь, обе знаменитости не упускают возможности высказаться друг о друге в негативном ключе.
Буквально на днях Собчак опять вступила в перепалку с Сергеем Шнуровым, которого возмутило ее высказывание о сгоревшем Нотр-Дам-де-Пари. Многие пользователи Сети тут же решили, что Шнуров “точит зуб” на Ксению из-за того, что она оказывает поддержку его бывшей жене Матильде.
Не осталась в стороне от этого конфликта и Боня, которая заявила о том, что таким образом, Ксения опять старается привлечь к себе внимание.
«Собчак — это экземпляр, который не вызывает желания ни обсуждать его, ни думать о его существовании. Не хочу пачкать рот об этих людей! Мне все равно, с кем она собачится. Кажется, что Ксения сейчас старается сделать все, чтобы привлечь внимание к себе и напомнить о своем существовании», — заявила Виктория.


Виктория Боня о Ксении Собчак: “Не хочу пачкать об таких людей свой рот”
Вспомнила Боня и о том, как Собчак много лет конфликтовала с Анастасией Волочковой, а совсем недавно была у нее дома и брала интервью.
«Она не гнушается демонстрировать политику двойных стандартов: то оскорбляла людей и считала их за нелюдей, то интервью у них берет!» — отметила знаменитость.
Рассказала Виктория еще один интересный случай, который произошел несколько лет назад.
Тогда у Собчак похитили телефон, а затем выложили в Сеть ее скандальную и откровенную переписку с подружками. Содержание этой переписки сильно разочаровало Викторию и она, в очередной раз, поразилась подлости и лицемерию Ксении.
«Их жизнь завязана на сплетнях, грязи, злости. Я поняла, что она несчастна. Она презирает женщин, которые красивы. Там были такие сообщения! Я из уважения к людям не стану называть имена. Но присылать откровенные фото женатому мужчине, а потом дружить с его женой — это дико», — поведала Боня.
Виктория Боня о Ксении Собчак: “Не хочу пачкать об таких людей свой рот”
Как-то в одной приватной беседе Виктория задала Ксении вопрос о том, чего она в жизни боится больше — остаться одинокой или без денег. Ксения, не раздумывая, ответила, что бедность для нее страшнее одиночества.
«А это говорит о многом.», — резюмировала Боня.

1 154 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.