На главную

7 самых стильных звёздных выходов недели

8-04-2019, 18:13

7 самых стильных звёздных выходов недели
Подбирая гардероб для весенне-летнего сезона, мы вдохновляемся не только подиумными образами, лукбуками и фотоотчетами зарубежного street style, но и стильными появлениями голливудских актрис, известных певиц и моделей.
Сегодня мы решили проанализировать для вас 7 лучших звездных выходов прошлой недели!

1


7 самых стильных звёздных выходов недели
Как сделать total look интереснее? Смешайте в одном образе несколько разных оттенков одного цвета и добавьте принты! Брать пример стоит с болливудской актрисы Приянки Чопры, которая в последнее время все чаще радует нас своими стильными выходами!
На прошлой неделе Приянка была замечена в Нью-Йорке в потрясающем синем монохромном образе, состоящем из прямых брюк, клетчатой рубашки и твидового пальто в клетку с лацканами из черной кожи.

2


7 самых стильных звёздных выходов недели
Актуальные тенденции сезона (и года в целом) тяготеют к моде 70-х и 80-х, а это значит, что деним в 2019 году будет главным материалом! Ваш «мастхэв» для весенне-летнего сезона — это вареный деним, классический синий, серо-голубой или нежно-голубой.
В приоритете не только джинсы и джинсовые куртки, но и комбинезоны, сарафаны, платья. Джинсовый образ может выглядеть и как расслабленный уличный, и как элегантный вечерний. Более того, большинство современных вещей из денима являются универсальными! Например, такое стильное джинсовое платье на пуговицах, как на Лене Герке на открытии магазина Michael Kors в Мюнхене. Дополнить его можно широким поясом или ремнем, сумкой любого размера и формы, и практически любой обувью: босоножки, туфли, кроссовки, сапоги.

3


7 самых стильных звёздных выходов недели
Блондинка в розовом — известная модель Рози Хантингтон-Уайтли на прошлой неделе продемонстрировала, как добавить самый нежный оттенок в уличный образ, состоящий из комбинезона с контрастными карманами и сапогов с высоким голенищем, превратив его в стильный сет для вечеринок! Похоже, стильным девушкам в этом году точно не избежать покупки джинсового комбинезона!

4


7 самых стильных звёздных выходов недели


На прошлой неделе модная хроника женских журналов пестрела звездными образами в самых ярких оттенках! Особо часто встречался алый и розовый. Оба оттенка, кстати, прекрасно сочетаются между собой. В доказательство можем предоставить фото королевы Иордании Рании в розовом лонгсливе с V-образным вырезом и красной юбке-карандаш с завышенной талией. Сумочка и «лодочки» в тон юбке идеально завершили яркий и одновременно нежный образ женщины.

5


7 самых стильных звёздных выходов недели
Звезда фильма «Капитан Марвел» Бри Ларсон тоже выбирает красный! Актриса надела потрясающую красную блузку в романтическом стиле с обычными синими джинсами, и это смотрится очень стильно!
Mom-джинс — это идеальная база для верха в любом стиле, но в сочетании с яркой блузой с объемными рукавами и большим бантом на спине они создают гармоничный ансамбль, который выглядит празднично и очень женственно!
7 самых стильных звёздных выходов недели

6


7 самых стильных звёздных выходов недели
И снова о том, как одеваться просто, но со вкусом! Блестящий пример показывает королева Испании Летиция, которая, кажется, буквально влюбилась в один из главных трендов года — змеиный принт!
На этот раз Летиция выбрала юбку миди с актуальным анималистичным принтом и черными пуговицами, которую надела с лонгсливом черного цвета. Стильный лаконичный образ испанская королева дополнила черным широким поясом, миниатюрным клатчем и черными сапогами-чулками на шпильке.
7 самых стильных звёздных выходов недели

7


7 самых стильных звёздных выходов недели
Кто бы мог подумать, что блестящие материалы, и конкретно люрекс, станут трендом в 2019 году? Так или иначе, «блестящие образы» заняли свою нишу и пока что пропадать с горизонта не планируют! Это в очередной раз доказывает огромное количество знаменитостей, облачающихся в блестки, мелкие пайетки, «металлические» материалы и люрекс. Например, на прошлой неделе именитый стилист и дизайнер из США Рэйчел Зоуи появилась на свадьбе Марка Джейкобса в бледно-салатовом мерцающем платье в пол, дополненном аккуратным клатчем и крупными сережками.

1 095 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.