На главную

Гуф раскаялся перед бывшей: “Лучше Кети я все равно никого не найду”

18-03-2019, 04:19

Гуф раскаялся перед бывшей: “Лучше Кети я все равно никого не найду”
Прошло уже несколько месяцев с того времени, как рэпер Гуф расстался со своей возлюбленной солисткой группы “A’Studio” Кети Топурией, с которой встречался несколько лет. Но забыть Кети он до сих пор не может и очень страдает.
Ради Гуфа Кети развелась со своим супругом в надежде, что эти отношения сделают ее по-настоящему счастливой.
Но рэпер оказался человеком непостоянным и завел роман с юной поклонницей из Екатеринбурга Яной Шевцовой. Эти отношения длились два года, пока Яна не забеременела и тогда рэпер потребовал от Шевцовой сделать аборт. Девушка на него разозлилась и решила отомстить, рассказав об их связи в СМИ и самой Кети.
Топурия предательства своему возлюбленному простить не смогла и с их отношениями было покончено. Она собрала свои вещи и съехала от Гуфа, но картину со своим изображением так и оставила висеть на стене в спальне.
Гуф раскаялся перед бывшей: “Лучше Кети я все равно никого не найду”
«Не держу обиды. Я ее вообще очень люблю. Разберемся без вас», — говорил тогда рэпер о Кети.
Судя по всему, Гуф очень переживает из-за расставания с девушкой и до сих пор не может ее забыть. Вот такие строки он опубликовал на днях в Инстаграм:
«Она ушла, но по сути так никуда и не делась. На стене ее картина как и висит, так и висела. Висеть, чтобы отпугивать левых сучек, пока я не встречу кого-то лучше. А лучше я никогда не найду».
А ведь Кети действительно была его талисманом, которая круто изменила его судьбу и сумела вытащить его с самого дна. Гуф долгое время употреблял наркотики и его жизнь превратилась в ад и именно Топурия, буквально силой заставила его пройти реабилитацию в Израильской клинике.


«Она начала предпринимать попытки меня вылечить. Постоянно меня уговаривала, но я, будучи на своей волне, все время сливался. Потом уже сам обратился к ней за помощью и попросил, чтобы она что-то сделала. Она несколько раз клала меня в больницу в Москве…» — откровенно признавался Гуф в одном из своих интервью.
Гуф раскаялся перед бывшей: “Лучше Кети я все равно никого не найду”
Это был очень сложный период в жизни музыканта и именно об этом времени он рассказывает в своей композиции «Про лето» и как раз тогда, он был сильно влюблен в Кети и она отвечала ему взаимностью.
Помню влюбился безумно,

Буквально за несколько дней до этого.

Тогда подумать не мог,

Что вообще может за этим последовать.

Помню ресторан подмосковный,

Помню напротив ее глаза,

Я вел себя предельно скромно,

Боялся что-то не то ей сказать.

Я смотрел на нее и думал:

Блин, какая же она красивая.

Она смотрела на меня, улыбаясь,

И молча палила.

Думал, отвернется от меня, как обычно,

Но не тут-то было.

Она решила меня спасти,

И, походу, у нее получилось.
Гуф раскаялся перед бывшей: “Лучше Кети я все равно никого не найду”

1 456 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.