На главную

7 главных антитрендов 2019 года

11-03-2019, 18:12

7 главных антитрендов 2019 года
На носу смена сезонов! А это значит, что многие вещи, которые были актуальны в этом сезоне и те, что были очень популярны в прошлом году, уже не смогут стать базой для создания свежих стильных образов.
Мы выбрали 7 главных антитрендов 2019 года, которые лучше не покупать на распродажах, или (если они у вас уже есть) отложить до лучших времен!

1


Неоновые оттенки


7 главных антитрендов 2019 года
Очень недолго неоновый тренд продержался в списке модных тенденций. В целом, это обусловлено тем, что спрос на неон, даже в 2018 году, когда он был объявлен одним из главных трендов, оказался ничтожно мал. Сейчас неоновые вещи — лидеры всех распродаж, а это значит, что от тренда пытаются избавиться. Ни в коем случае не покупайте и постарайтесь если и носить неон, то сочетать его с максимально нейтральными оттенками и простым кроем.

2


Тюль


7 главных антитрендов 2019 года
Имеются ввиду вещи, в которых поверх топа или платья есть слой тюля. Часто на такой одежде также присутствуют вышивка или аппликация.
Обычно такие вещи существенно увеличивают объемы и выглядят довольно неаккуратно. Подобная одежда хороша только, если вы героиня street style, и надели это только для фото.

3


Фигурная кромка


7 главных антитрендов 2019 года
Очень женственные вещи с фигурной кромкой, чаще всего «волнами», которые были популярны несколько сезонов подряд, сегодня вошли в списки антитрендов. Актуальность этой вещи близится к нулю, хотя в продаже таких моделей все еще достаточно.
Вместо подобной кромки выбирайте вещи с необработанным краем или легкой асимметрией — они будут популярны еще не один сезон!

4


Брюки с лампасами


7 главных антитрендов 2019 года


Популярность этого тренда пришлась на осень 2016 года. Но все мировые модницы будто договорились носить их, пока на смену не явится другой «спортивный» тренд. К счастью, ничего подобного не случилось, но надоевшие всем брюки с лампасами, все же, потеряли свою актуальность сегодня.

5


Ботфорты


7 главных антитрендов 2019 года
Мода на мешковатый силуэт с длинными ногами (который обеспечивали худи или свитер-платье и ботфорты) резко теряет актуальность. А все потому, что в топе в 2019 сапоги-казаки и модели с довольно высоким широким голенищем. Причем, оба варианта куда практичнее ботфортов.

6


Комбинезоны с шортами


7 главных антитрендов 2019 года
Называются такие комбинезоны ромперами: модель с критически короткой длиной шортов. Эта вещь чаще всего выполнена из дешевой тонкой ткани с принтом. Она добавляет лишний объем в зоне талии и выглядит просто отвратительно. Масс-маркет полон ромперов, но ни одна модель не сделает вас стильной или красивой. Возможно, только дорогие шелковые комбинезоны с короткими шортами могут выглядеть весьма неплохо, но лишь на суперхудых девушках.

7


Обувь с заклепками 


7 главных антитрендов 2019 года
Сегодня популярная модель в духе туфелек Valentino с большим количеством заклепок стала одним из главных антитрендов. Хотя на многих популярных в Instagram девушках (не разбирающихся в модных тенденциях) эту модель даже сейчас можно увидеть достаточно часто.
Не ведитесь и не приобретайте похожую обувь. Если же у вас уже есть что-то в этом роде, постарайтесь носить такие модели с одеждой, позволяющей максимально увести внимание от этого антитренда.
Взамен можно купить обувь с интересным каблуком — такая как раз находится во всех мировых топах!

1 105 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.