На главную

“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей

6-03-2019, 07:12

“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей
В отечественном шоу-бизнесе нередко бывает так, что дети идут по стопам родителей. Дети артистов и певцов, как правило, приходят в профессию уже подготовленными, ведь растут практически на сцене. Однако, всегда бывают исключения. Наши сегодняшние герои в большинстве своем воспитывались в семьях, далеких от искусства.

Нюша


“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей
Анна Шурочкина, более известная широкой публике под псевдонимом Нюша, с самого детства была близка к сцене. Отец девочки Владимир Шурочкин был одним из авторов и исполнителей знаменитой на весь Советский Союз группы “Ласковый май”. Мама маленькой Ани — Ирина, была солисткой в рок-группе. Родители с пеленок начали заниматься с дочерью вокалом.
Творческая семья прожила в браке всего несколько лет и супруги решили расстаться. Правда, даже после развода Владимир всегда старался поддерживать дочь. В возрасте 14 лет, с подачи отца Нюша отправилась на “Фабрику звезд”. Судьи сразу отметили талант девочки-подростка, но к сожалению допустить к участию проекта одаренную певицу не могли по причине слишком юного возраста.
Талантливая артистка хоть и расстроилась, но решила продолжить творческую деятельность. Спустя 15 лет Нюша стала одной из самых востребованных певиц отечественного шоу-бизнеса, а отец девушки, как и прежде во всем дочери помогает. Владимир занимается продюсированием Нюши, а также пишет для нее песни и музыку.

Тимати


“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей
Отцом известного рэпера является бизнесмен Ильдар Юнусов. Хотя, отец звезды очень обеспеченный, своего богатства афишировать он не любит. Ильдар Вахитович человек совершенно непубличный и различные светские вечеринки не посещает. Родители рэпера давно в разводе, но они поддерживают дружеские отношения.
Мама звезды — Симона Яковлевна, по причине плотного графика сына, большую часть времени уделяет воспитанию внучки Алисы. Поклонники артиста очень хорошо знакомы с женщиной, ведь за ее жизнью наблюдают почти 3 миллиона подписчиков в социальной сети Instagram.

Данила Козловский


“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей
Актер родился в творческой семье. Отец Данилы — Валерий Козловский, человек очень разносторонний и творческий, за долгие годы работы в МГИКе он стал заслуженным работником культуры РФ. Валерий Иванович прошел путь с обычного преподавателя до профессора, кроме того он защитил докторскую степень по философии. Козловский- старший и по сей день читает лекции студентам, а кроме того, стал создателем Высшей школы рекламы. Мама Данилы — Надежда Николаевна Звенигородская, по профессии- актриса. После окончания Щукинского училища талантливую актрису пригласили поработать в Москонцерте.
Достаточно часто актриса отправлялась на гастроли, но к 34 годам ей пришлось сделать выбор в пользу семьи, о чем она никогда не жалела. Лишь после того, как сыновья выросли, Надежда вновь ненадолго вернулась в кино.

Вера Брежнева


“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей
Родители будущей звезды познакомились на химическом предприятии, на котором вместе работали. Виктор Галушко по образованию инженер, после окончания университета приехал на практику в небольшой город Днепродзержинск. Спустя год Виктор стал полноценным работником и был у начальства на хорошем счету.
Во время прохождения медицинского осмотра Виктору приглянулась молоденькая медсестра Тамара. Молодые познакомились и стали встречаться. Через год влюбленная пара решила пожениться. В браке у супругов родились четыре дочери. Жила семья достаточно скромно, поэтому дочери с подросткового возраста стали работать и помогать родителям

Егор Крид


“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей


Егор родился в семье предпринимателей. Родители артиста Николай и Марина Булаткины в начале 90-х годов начали заниматься продажей орехов и уже через год открыли внешнеторговую фирму «Унитрон». На сегодняшний день бизнес настолько разросся, что компания является одним из самых крупных поставщиков сырья для предприятий легкой промышленности.
Отец исполнителя Николай Борисович все эти годы лично руководит предприятием, а мама Марина Петровна является его заместителем. В детстве мама артиста очень любила исполнять задушевные песни в кругу родных и близких, что повлияло на будущий выбор детей. Ведь в семье двое артистов Егор и его старшая сестра Полина, которая занимается творческой деятельностью в Соединенных Штатах.

Полина Гагарина


“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей
В возрасте 4 лет маленькая Полина переехала вместе с мамой в Афины. Мама артистки Екатерина Мукачева была приглашена на работу в балетную труппу театра «Алсос».
Проработав артисткой балета несколько лет, Екатерина основала собственное модельное агентство, где трудилась хореографом. Отец Полины Сергей Гагарин с супругой и дочерью не поехал, потому как работал врачом в одной из больниц Москвы, долг для Сергея был превыше всего. К сожалению, когда Полине исполнилось 5 лет, ее папы не стало. Артистка плохо помнит отца, ведь провела с ним очень мало времени.
После окончания работы в Греции, Екатерина вернулась в Москву, где до сих пор проживает. Гагарина маму очень любит и достаточно часто делится с подписчиками совместными фотографиями.

Наталья Водянова


“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей
Наталья не раз рассказывала о том, как нелегко ее матери далось воспитание детей.
Водянова росла в небогатой многодетной семье. Отец Натальи бросил жену и детей, среди которых была девочка-инвалид. Будущая супермодель уже в 11 лет трудилась вместе с матерью на рынке, а дома помогала ухаживать за младшими детьми. Мама девочек Лариса Викторовна хваталась за любую работу.
Кроме продажи овощей и фруктов на рынке, она мыла подъезды и даже брала на дом стирку. Уже после того, как дочь Наташа получила всемирное признание и стала помогать семье финансово, Лариса Петровна смогла немного отдохнуть. Правда за долгие годы тяжелого труда женщина так привыкла к работе, что сидеть, сложа руки, просто не могла и взялась печь пирожки на заказ. На вырученные деньги она может сделать подарки своим внукам, ведь дочерям подарки доставались крайне редко.

Светлана Ходченкова


“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей
Светлана родилась и выросла в 10 километрах от столицы в городе Железнодорожный.
Своего отца Светлана не помнит, он ушел из семьи практически после рождения дочери. Мама воспитывала Свету одна. Для того чтобы дочь не чувствовала себя обделенной, Татьяна работала сразу на нескольких работах. Кроме основной, где она была маляром-штукатуром, Татьяна еще подрабатывала уборщицей и подметала дворы.
Своим трудом мать будущей звезды смогла обеспечивать дочери частную школу, а позже и школу моды Вячеслава Зайцева. Когда Светлана окончила Щукинское училище и получила свою первую роль, мать актрисы была безмерно счастлива, ведь в этом была и ее заслуга. Несмотря на то, что Ходченкова очень популярная и востребованная актриса, мать звезды и по сей день работает маляром-штукатуром,сейчас у нее своя строительная бригада.

Рома Зверь


“От инженеров до танцовщиц”: кем работали родители отечественных знаменитостей
Рома родился в обычной семье. Отец — Виталий Евгеньевич Билык трудился токарем на заводе и хотел, чтобы сын и стал строителем. Мама — Светлана Борисовна трудилась в местном таксопарке, женщина более 20 лет проработала водителем такси.
После того, как сын уехал заниматься творчеством в столицу, Светлана Борисовна из таксопарка уволилась и стала заниматься продажей продуктов в маленьком передвижном ларьке. Несмотря на то, что женщина уже давно на пенсии, периодически у нее возникает желание вспомнить былые времена, тогда она садится за руль и отправляется таксовать.

1 197 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.