На главную

Йога для лица: 3 эффективных упражнения для подтяжки кожи

26-02-2019, 22:13

Йога для лица: 3 эффективных упражнения для подтяжки кожи
Можно верить в чудодейственную силу фейсфитнеса, а можно скептически поднимать бровь, но одно точно останется фактом: мышцы лица, в точности как и мышцы тела, нуждаются в нагрузке, иначе они потеряют форму, вследствие чего овал лица «поплывет», и свежий вид сменится вечно усталым.
Можно ли противостоять признакам старения, если ежедневно выполнять несколько упражнений для лица? — Можно! Это доказала в 80-ые еще Кэрол Маджио — косметолог-эстетист и автор одной из самых знаменитых методик гимнастики для лица. За прошедшие годы у Кэрол было много последователей, гимнастику начали именовать фейсфитнесом, к ней примешались омолаживающие упражнения из восточной культуры — словом, многое изменилось, но постоянным остался лишь положительный результат от занятий!
Предлагаем и вам попробовать выполнять каждый день небольшой курс тренировок из популярной программы «Йога для лица», направленных на подтяжку кожи и улучшение овала лица. Заниматься можно и в качестве профилактики, и для борьбы с уже имеющимися возрастными изменениями.


1


Улучшение овала лица



2


Профилактика морщин вокруг рта



3


Избавление от морщин на лбу



1 199 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.