На главную

“Выйти замуж за донора”: удивительная история американки, по которой нужно снимать фильм

5-02-2019, 06:12

“Выйти замуж за донора”: удивительная история американки, по которой нужно снимать фильм
Любовь часто приходит, когда ее совсем не ждешь. Многие люди не замечают своего истинного счастья, даже когда оно совсем рядом. История Джессики Шэйр является ярким тому примером.
Джессика с подросткового возраста не испытывала никаких чувств к противоположному полу, ей всегда нравились девушки. Повзрослев, она стала убежденной лесбиянкой. Однако с самого юного возраста Джессика мечтала о семье и детях. Чтобы реализовать свою мечту они со своей возлюбленной решили завести детей. Подруга предложила в качестве донора своего родственника, но после того, как девушки проконсультировались со своим адвокатом, они осознали, что идея рисковая.
“Выйти замуж за донора”: удивительная история американки, по которой нужно снимать фильм
Американский закон в случае возникновения конфликта наделял биологического отца, даже не участвовавшего в воспитании ребенка большими правами, чем мать лесбиянку, с которой рос ребенок. Именно по этой причине Шэйр и ее подруга решили не рисковать.
Ситуацию могло спасти только искусственное оплодотворение, чем семейная пара и решила воспользоваться. Партнерши мечтали о четырех детях и даже уже придумали им имена, а теперь им необходимо было найти для них достойного донора. Обратившись в репродуктивный банк, Джессике и ее возлюбленной был предоставлен доступ к базе доноров.
Поиск кандидата занял длительное время, ведь это было важно для будущего ребенка.
Остановились дамы на шатене с голубыми глазами, который интересовался литературой, а также очень любил музыку, все это он указал в своей анкете. В графе работа, было указано водитель такси. «Мы с женой много фантазировали о нем, представляя, что наверняка этот талантливый парень не устраивается на более престижную работу только по той причине, что во время поездок собирает интересные истории о своих клиентах, чтобы потом написать величайший роман Америки», — улыбаясь вспоминает Джессика.
“Выйти замуж за донора”: удивительная история американки, по которой нужно снимать фильм
Вынашивать ребенка решила Шейр, она в тот момент работала из дома, что позволяло нести меньше нагрузок. Спустя девять месяцев на свет появилась девочка, которую назвали Элисон. Дочь родилась абсолютно здоровой и настолько прекрасной, что дамы решили вновь воспользоваться биоматериалом того же донора. Спустя 2 года возлюбленная Джессики родила девочку.
Однако счастье продлилось недолго, и спустя несколько лет, пара решила расстаться, инициатором стала спутница Шейр. После расставания она периодически навещала детей.
Все остальное время воспитанием девочек занималась только Джессика. Однажды бывшая возлюбленная решила забрать свою дочь, а так как Шейр не была девочке родственницей, противопоставить матери ребенка она ничего не смогла. Оставшись с Элис вдвоем, они очень тосковали по девочке, но им пришлось смириться со сложившейся ситуацией и жить дальше.
“Выйти замуж за донора”: удивительная история американки, по которой нужно снимать фильм


В 11 лет Элис очень захотела узнать о своем отце, но Джессике нечего было рассказать дочери. Девочка очень болезненно переживала тот факт, что не знает папу и своих родственников по отцовской линии. Элисон попросила на свое двенадцатилетние необычный подарок, девочка захотела набор для проведения ДНК-исследования в донорской базе 23andMe.
После того как был отправлен запрос прошло некоторое время. Когда же поступил ответ, в нем было сказано, что отцом девочки является Аарон Лонг. Джессика долгое время пыталась найти мужчину с помощью социальных сетей, но задача оказалась не простой. Лишь через несколько месяцев, она нашла того самого шатена с голубыми глазами и решила ему написать. Лонг оказался очень дружелюбным, и они вести переписку, в которой многое узнали друг о друге. Обсуждая разные темы, выяснилось, что одно время они жили по соседству.
Чуть позже с ней связался сводный брат Элисон, Брайс. Парень сообщил, что они часто навещают своего биологического отца и предложил составить им компанию в ближайший уик-энд.
“Выйти замуж за донора”: удивительная история американки, по которой нужно снимать фильм
Аарон очень радушно принял Элисон и ее маму. В тот момент Джессика и не подозревала о том, что через некоторое время, они с Аароном станут встречаться. Интересно, что к этому времени девушка изменила свой сексуальные предпочтения и уже встречалась с мужчиной, которого как не странно тоже звали Аарон. Отец ее дочери постоянно шутил на эту тему и говорил, что хотел бы поменяться со своим тезкой местами. Джессика и сама задумалась о том, что было бы хорошо, если бы дочь росла в полноценной семье со своим отцом. Она серьезно поговорила с дочерью и, получив ее одобрение, отправилась на романтическое свидание с Аароном.
Только тогда Шэйр осознала, что именно Аарон сделает ее по-настоящему счастливой. После свидания, отношения развивались стремительно и уже спустя месяц, Лонг предложил Джессике и Элисон перебраться в его дом, на что они обе охотно согласились. Остальные дети Лонга, как и раньше частенько навещали отца, а Джессика стала замечать за собой, что относится ко всем детям Аарона с материнской любовью, а у него их 67 человек. Возможно, причиной этому послужило сходство с Элисон, ведь многие дети очень похожи между собой.
“Выйти замуж за донора”: удивительная история американки, по которой нужно снимать фильм
История Аарона стала достоянием общественности и после этого о нем и его многочисленных детях решили снять документальный фильм. В повествований мужчина расскажет, что толкнуло его на мысль стать донором спермы, а также в фильме Аарон поделится, почему он решил отыскать всех своих отпрысков. История была бы неполной, если бы не упомянули о Джессике, которая как никто знает, как выбрать в отцы для ребенка именно такого замечательного мужчину, причем даже никогда с ним не общавшись.

1 073 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.