На главную

“Быстрая эякуляция — миф”: 10 интересных фактом о мужском оргазме

31-01-2019, 05:20

“Быстрая эякуляция — миф”: 10 интересных фактом о мужском оргазме
Не многие мужчины знают, о том, что утренний оральный sекс может быть опасен для мужского здоровья и даже стать возбудителем неприятных заболеваний. Помимо этого есть 10 фактов, которые смогут удивить не только мужчин, но и женщин.

Факт №1.


Мужчины, которые менее 7 раз в месяц испытывают оргазм, попадают в группу риска, ведь могут заболеть раком. Вследствие отсутствия необходимого мужскому организму количества оргазмов в крови падает уровень тестостерона, который и приводит к раку молочной железы.
Североамериканские социологи в очередной раз пытались выяснить причины имитаций оргазма у мужчин, и более 44% опрошенных сообщили, что даже в случае эякуляции имитируют оргазм. Следовательно, одного семяизвержения для достижения оргазма не достаточно.

Факт №2.


Науке не известна распространенная мужская «проблема быстрого семяизвержения». По мнению психотерапевтов, все дело в мыслях во время самого процесса, и чтобы от этого «недуга» избавится достаточно нескольких сеансов психотерапевта, а лучше любящей партнерши.
“Быстрая эякуляция — миф”: 10 интересных фактом о мужском оргазме

Факт №3.


Абсолютно все мужчины после полового акта на некоторое время становятся нечувствительными. Время «паузы» за которую мужчина набирается желания продолжить половой акт сугубо индивидуально, для кого то это всего минута другая, а кто-то успеет сходить на работу и продолжить вечером. Дело в том, что мужчина на время теряет интерес к продолжению полового акта. Этот факт необходимо учесть девушкам, ведь даже самого любвеобильного партнера раздражает продолжение ласки после недавнего семяизвержения.

Факт №4.


Мужчины любят глазами, поэтому для достижения действительно яркого оргазма, партнеру необходимо выбрать именно такой ракурс, с которого партнерша предстанет в полной красе.
“Быстрая эякуляция — миф”: 10 интересных фактом о мужском оргазме

Факт №5.


Нередки случаи внезапной эякуляции, что является признаком сперматореи. То есть мужчина увидел возбуждающий образ и сразу же почувствовал, что произошло семяизвержение. Связано заболевание с отсутствием тонуса мышц, которые находятся вокруг предстательной железы. В таких случаях лучше обратится к специалисту.


Факт №6.


Одним из самых любимых ласк для мужчин является оральный sекс, а если он происходит с утра, то день начинается прекрасно. Однако существует риск подхватить аноргазмию. Связано это с бактериями, которые размножаются в ротовой полости за ночь, а после могут попасть семявыносящие и мочевыводящие пути, и в итоге это вызвать заболевание. Для того чтобы избежать казусов партнерше лучше принять утренние гигиенические процедуры.
“Быстрая эякуляция — миф”: 10 интересных фактом о мужском оргазме

Факт №7.


Быстрый sекс порой необходим любому мужчине, особенно когда в интимных отношениях был длительный застой. Мужчины которые не имеют проблем с количеством и частотой половых актов также имеют тягу к быстрому сексу, но для них это скорее желание разнообразить половую жизнь. Порой быстрый sекс обусловлен сложившимся комплексом, особенно, если мужчину когда-либо упрекали в медлительности.

Факт №8.


Более половины мужского населения планеты стонут и даже склонны выражать бурные эмоции, такие как судороги, дрожь и даже слезы. Менее 20% мужчины не выражают во время оргазма никаких эмоции.
“Быстрая эякуляция — миф”: 10 интересных фактом о мужском оргазме

Факт №9.


Тантрический sекс – небезопасен для мужского здоровья, а если мужчине за 40 то риск удваивается. К последствиям относят повышение артериального давления, тахикардия или учащенное сердцебиение, а также проблемы с гормонами. По этой причине лучше от таких процедур отказаться и воспринимать половой акт, как способ получения взаимного удовольствия.

Факт №10.


Даже самый лучший любовник, который знает, как доставить своей партнерше истинное удовольствие перед оргазмом станет настоящим эгоистом, ведь это заложено от природы и происходит на интуитивном уровне. В этот момент мужчина полностью сосредотачивается на внутренних ощущениях, чтобы выбрать нужный темп и достичь максимально яркого оргазма.
“Быстрая эякуляция — миф”: 10 интересных фактом о мужском оргазме

1 277 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.