На главную

История невесты, которая хотела получать свадебные подарки только деньгами

28-01-2019, 02:27

История невесты, которая хотела получать свадебные подарки только деньгами
У меня есть друг детства, с которым мы прошли огонь, воду и медные трубы. С Толиком мы познакомились в 3 классе, родители перевели его с другой школы. Жили мы как выяснилось неподалеку, поэтому частенько проводили вместе свободное от учебы время.
После выпускного наши пути разошлись мы поступили в разные ВУЗы, он поступил в местный университет, а я уехал учиться в Питер.
История невесты, которая хотела получать свадебные подарки только деньгами
Мы практически не общались, только изредка переписывались в соц. сетях. Однажды Толик написал мне сообщение о том, что встретил девушку и дело идет к свадьбе. Я, честно говоря, не очень хотел, чтобы он меня приглашал, но отказаться было как-то неудобно. Так моя поездка к родителям совпала со свадьбой школьного товарища.
Типичная для небольшого городка свадебная церемония собрала почти всех наших знакомых, и даже несколько учителей были среди гостей. Праздник был в разгаре, гости говорили тосты и щедро осыпали молодоженов пожеланиями, и конечно же вручали молодым подарки. Все шло своим чередом, но судя по совсем невеселому лицу невесты, ее что-то очень опечалило.
Спустя пару часов, она стала что-то очень громко говорить жениху, но в общем шуме не совсем было понятно, о чем речь. После, она вообще просто начала рыдать в голос и резко выбежала из ресторана. Жених устремился вслед за невестой, и на улице молодожены стали серьезно выяснять отношения.
История невесты, которая хотела получать свадебные подарки только деньгами


Гости торжества естественно стали переглядываться и перешептываться, а позже выяснилась причина такого поведения невесты — все дело было в подарках. Оказалось, что девушку просто не устроило то, что многие принесли не конверты с деньгами, а различные подарки. Тобишь люди потратили свое время, чтобы найти идеальный подарок для мололоженов, но ей это было совершенно по боку.
Данная новость прошлась по залу, гостям заметно стало неуютно на празднике. Некоторые даже открыто предложили скинуться, кто чем может и преподнести дополнительный общий подарок, но уже в виде конверта с деньгами. После того, как один из родичей невесты прошелся по залу и собрал с желающих деньги, люди стали потихоньку тянуться к выходу. На часах было только девять вечера и еще бы гулять да гулять, но зал был практически пуст, только самые близкие родственники да пару наших школьных друзей.
История невесты, которая хотела получать свадебные подарки только деньгами
Анатолий был сам не свой, его больше всех опечалила сложившаяся ситуация, ведь город маленький и на утро о случившемся будут говорить все. Так как товарищ был очень воспитанным и ответственным, он еще долго звонил по знакомым и друзьям и извинялся за испорченный праздник. С супругой они еще несколько раз были приглашены на посиделки, и каждый раз она в чем-то находила проблему и устраивала прилюдные разборки.
Я потом уже от общих друзей услышал, что жена Толика постоянно допекала своими истериками, он плюнул и решил развесить. Мы на эту тему не говорили, да и зачем выпытывать у человека то о чем он не хочет распространяться. Пару недель назад он мне написал, что перебрался в Москву и нашел хорошую работу. Зная, что я по рабочим делам часто посещаю столицу, попросил сообщить, если соберусь в командировку, так как в жизни многое изменилось, и он хотел бы мне все рассказать…

1 377 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.