На главную

7 всеми любимых Голливудских звезд, которые когда-то были бездомными

20-01-2019, 03:24

7 всеми любимых Голливудских звезд, которые когда-то были бездомными
Когда заходит речь о знаменитостях, перед глазами встает образ богатых и обеспеченных людей. О том, что когда то у звезд были такие же жизненные проблемы, как и у обычного человека, мы даже не задумываемся. Многие знаменитые люди прошли тяжелый путь и повидали трудности и невзгоды, и лишь после достигли высот.

Крис Пратт


7 всеми любимых Голливудских звезд, которые когда-то были бездомными
До того как стать одним из «Стражей Галактики» и быть знаменитым и востребованным актером, Крис был обычным парнем, который еще и не думал, что будет актером.
По причине разгульного образа жизни и частого отсутствия в аудитории, его отчислили из колледжа — после этого жизненного казуса Крис остался без крыши над головой. Для того чтобы хоть как то выжить ему пришлось работать продавцом билетов. После первой зарплаты парень понял, что на жизнь этого не хватит. Тогда Крис начал искать другую работу и после долгих поисков Пратту предложили работу стриптизера, но и на ней он долго не задержался.
Вместе с друзьями будущему актеру пришлось покинуть Вашингтон и отправится на юг. Став бездомным он долгое время проживал в трейлере на пляже — там харизматичного парня и заметила актриса Рэй Дон Чонг.

Холли Берри


7 всеми любимых Голливудских звезд, которые когда-то были бездомными


Сегодня мы знаем Холли как одну из самых привлекательных голливудских див, обладательницу многих кинонаград, в том числе и премии «Оскар», но мало кто знает о прошлом знаменитой актрисы.
Карьеру Холли начинала в модельном бизнесе, но ее всегда манило кино. Так в возрасте 21 года она собрала все свои сбережения и отравилась в Нью-Йорк. Когда накопления закончились, а заработать так ничего и не удалось, Берри осталась на улице.
Модель так и осталась бы в приюте для бездомных, но удалось найти работу официантки.
Ситуация закалила характер звезды, и она решила, что надо продолжать попытки и в итоге ее заметили и пригласили на первую роль.

Джим Керри


7 всеми любимых Голливудских звезд, которые когда-то были бездомными


С детских лет Джиму пришлось нелегко. После того, как старшего Керри уволили с работы, семье пришлось перебраться в один из рабочих районов. Отец устроился охранником на завод и чтобы хоть как то свести концы, вся семья после закрытия завода мыла полы и унитазы.
Первое выступление комика было неудачным и его даже освистали, после этого страх выступлений не давал комику выйти на сцену, и лишь спустя несколько лет он решился попробовать вновь и его оценили по достоинству. У актера появился свой продюсер, и жизнь комика постепенно наладилась.

Дженнифер Лопес


7 всеми любимых Голливудских звезд, которые когда-то были бездомными


Джей Ло родом из одного из самых неблагополучных районов Нью-Йорка, Бронкса. Чтобы выбраться из царящего там хаоса, пришлось приложить немало усилий. Учиться Дженнифер не хотела, ее интересовали только танцы, что абсолютно не устраивало ее маму. После многочисленных ссор Лопес оказалась на улице.
Жить девушке пришлось в танцевальной студии, и эти времена она вспоминать не любит.


Найти достойную работу не удавалось, как вдруг поступило предложение поработать преподавателем танцев, но правда, в Европе и недолго думая, Лопес согласилась. Не плохо заработав, звезда вернулась обратно в Нью-Йорк и стала подумывать о кинокарьере, так на одном из кастингов она и приглянулась продюсеру картины.

Сильвестр Сталлоне


7 всеми любимых Голливудских звезд, которые когда-то были бездомными


С юных лет будущий актер почувствовал, что такое быть ненужным своим родителям, они всегда были заняты работой. Сильвестр был вынужден жить с разными знакомыми родителей и менял школы как перчатки. Часто юноша ночевал под открытым небом. После того как родители развелись, юноша все-таки перебрался к матери, и пошел в школу для трудных подростков.
Уже в зрелом возрасте, Сильвестр остался без гроша, и чтобы хоть как-то выжить, ему пришлось продать своего бульмастифа Баткуса за 100 долларов. Человек который собирался приобрести пса сказал, что не даст больше 50, актер пошел и на это так как ситуация выбора не оставляла. После того как, Сталлоне продал сценарий фильма «Рокки» киностудий, он сразу же отправился выкупить своего пса, но новый хозяин не хотел возвращать собаку и тогда Сталлоне пришлось выложить 3000 долларов чтобы вернуть пса.

Кармен Электра


7 всеми любимых Голливудских звезд, которые когда-то были бездомными


Тара Патрик более известная под псевдонимом, который ей придумал певец Принс, долгое время жила под покровительством лейбла знаменитого исполнителя. Кармен была участницей женской рэп группы, а позже даже успела выпустить свой сольный альбом.
Однако все сложности наступили одновременно, сначала у звезды скончалась мама, а после того как об этом узнала сестра, ее сердце не выдержало, и она тоже покинула этот мир.
Настали тяжелые времена, и Кармен впала в депрессию.
Беда не приходит одна и произошло еще одно происшествие, которое и оставило Электру без крыши над головой. Парень, с которым звезда жила украл все ее накопления. Так в скитаниях в поисках приюта она прожила несколько месяцев. Случайная встреча изменила ситуацию, девушке помог хореограф, с которым они раньше вместе работали Джейми Кинг. Когда артистка поведала ему обо всех своих бедах, Джейми помог найти работу и временное жилье. Спустя время жизненная ситуация нормализовалась, и Кармен удалось пробиться на телевидение.

Стив Джобс


7 всеми любимых Голливудских звезд, которые когда-то были бездомными


Стив прошел долгий и тяжелый путь. Биологические родители сразу после рождения отдали его в приют, но к счастью его быстро забрала семья, которая не могла иметь своих детей.
Когда Стивен попал в школу, подача информации его не устроила, и он тяжело поддавался обучению, пока учительница не смогла найти к нему правильного подхода.
Когда юный Джобс поступил в колледж и ему не предоставили жилье, находчивый молодой человек остался без крыши надо головой, но нашел выход и стал ночевать в комнатах своих сокурсников. Приемная семья Стивена была не очень богатой, поэтому отправить сыну денег родители могли не всегда, Стивен, ничуть не смущаясь, ходил по улицам и собирал алюминиевые банки из-под газировки, а чтобы бесплатно отобедать был вынужден проходить по 13 километров до одной из церквей, в которых давали горячий обед. Зная непростую ситуацию родителей, он лишь однажды одолжил у них денег, чтобы пойти на курсы, которые впоследствии помогли создать ему шрифт для ios.

1 215 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.