На главную

Ни грамма жира: 10-ти минутная тренировка с моделью Даутцен Крез

18-01-2019, 10:57

Ни грамма жира: 10-ти минутная тренировка с моделью Даутцен Крез
Нидерландской модели Даутцен Крез 33 года, у нее двое детей, красавец-муж и успешная модельная карьера. Помимо этого, последние несколько лет Даутцен всерьез увлеклась идеей защиты окружающей среды и животного мира, поэтому теперь она активно борется против жестокого обращения с животными. Молодец, правда? И это далеко не все ее заслуги: Даутцен дебютировала в кино, презентовала новую коллекцию нижнего белья совместно с именитым голландским брендом Hunkemöller, а также записала несколько видео-тренировок для девушек, которые хотят быть здоровыми, спортивными и красивыми.
Модель признается, что очень любит вкусно покушать, поэтому диеты люто ненавидит — ей легче насладиться любимым блюдом и отправиться на тренировку, чем голодать в надежде на скорое похудение.


Разумеется, девушка старается придерживаться правильного питания, но часто позволяет себе маленькие радости в виде не очень полезных лакомств.
Нам искренне нравится позиция Даутцен, а также ее впечатляющая спортивная фигура! Поэтому делимся с вами 10-ти минутной тренировкой модели, эффективность которой проверена самой Крез!

1 172 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.