На главную

Анна Седокова о своей борьбе за дочь

4-01-2019, 04:17

Анна Седокова о своей борьбе за дочь
Андрей Малахов часто приглашает звезд в студию свое передачи « Прямой эфир» не обошел он и известную певицу Анну Седакову. Анне в этот раз было что поведать публике, ведь до этого момента она не рассказывала на телевиденье о своих проблемах с экс-супругом.
Анна Седокова о своей борьбе за дочь
Максим забрал их общую дочь Монику и увез в США, где собирался сделать опеку над ребенком. «Я ждала, что дочка приедет ко мне, и мы будем вместе. Ее должны были привезти мои родственники. Я не смогла дозвониться, и оказалось, что моя дочка находится в Лос-Анджелесе. Мне была сказано: „С этого момента я подаю на тебя в суд“;. Это был ад. Мамы меня поймут», — рассказала певица. Неоднократно Чернявский говорил о том, что Анна опасна для своего ребенка и учитывая это, матери не давали общаться с ребенком тет-а-тет, всегда при свидании присутствовал наблюдатель.
Анна Седокова о своей борьбе за дочь
Анна не сдавалась, постоянно предпринимая все новые попытки для решения данной ситуации, тратила кучу денег на юридические услуги, пыталась договориться с отцом девочки, но все безуспешно. «Когда у меня не осталось денег, когда я была полностью на дне, не спала, я поняла, что мне нужна женщина-адвокат», — вспоминала звезда. Анна нашла девушку юриста, и случилось чудо, адвокат помогла отстоять право воспитывать Монику.


Анна Седокова о своей борьбе за дочь
Решением суда, певица может общаться с дочерью, но теперь нельзя выставлять интернет медиа материалы с участием девочки, так же суд постановил, что Анна не может привозить дочь в Российскую Федерацию. «Это решение американского суда. Мы боролись против ситуации, в которой между Америкой и Россией не заключен пакт Гаагской конвенции. По законам Калифорнии, ребенок, который принадлежит Калифорнии, не имеет права быть в
Анна Седокова о своей борьбе за дочь
России без разрешения обоих родителей», — поделилась Седокова. Всю сложившуюся ситуацию тяжело переживает не только сама Анна, но и старшая
сестра Моники, Алина ведь она очень скучает по сестре к счастью не так давно сестры наконец то смогли увидеться после долгой разлуки и вдоволь пообщаться, на совместном отдыхе в Греции.
Анна Седокова о своей борьбе за дочь

1 489 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.