На главную

«Годы летят»:Певец Сергей Жуков показал старшую дочь

3-01-2019, 03:18

«Годы летят»:Певец Сергей Жуков показал старшую дочь
Одному из самых востребованных исполнителей 90-х, а именно Сереже Жукову в ближайшее время исполняется 42 года. Артист женат уже дважды и является отцом четверых детей. В первом браке с Еленой Добындо, Сергей состоял 12 лет. Начали встречаться будущие супруги еще до того как певец стал популярен.
По этой причине родственники Лены, очень длительное время не хотели принимать парня в семью, ведь отец девушки один из начальников авто гиганта ВАЗ. За четыре года до развода в семье родилась дочь Саша.
«Годы летят»:Певец Сергей Жуков показал старшую дочь
После расставания с Еленой, артист не долго оставался холостым и вскоре встретил свою вторую супругу Регину Бурд, в браке с которой живет уже 11 счастливых лет. Регина подарила супругу еще трех детей, двух сыновей и дочь.
После расставания, Лена забрала Александру и перебралась жить в Чикаго, там она познакомилась с бизнесменом Александром Дорошенко и решилась на второй брак. Отчим к Саше относится со всею душой и воспитывает как свою. В свою очередь Сергей при первой же возможности спешит увидеться с Александрой. Либо на гастролях в США или вовремя школьных каникул дочь может прилететь в Москву. Пару раз звезду в сопровождении дочери видели гуляющих по улицам столицы.


«Годы летят»:Певец Сергей Жуков показал старшую дочь
Совсем недавно Жуков был в Чикаго, и выставил в инстаграм совместное фото с дочерью.
Пост был подписан следующим образом: «Это был прекрасный вечер… Сложно просить тебя не расти, но я все понимаю, такой прекрасной и воспитанной молодой девушке, нужно будет много что еще в жизни изучить и постичь, и при этом поменять мир в лучшую сторону.Я знаю, что все у тебя получится! Я очень горжусь тобой и очень тебя люблю! Папа всегда рядом»
Фанаты знаменитого певца были поражены тому, что Саша так быстро повзрослела, а многие просто не поверили тому факту, что у артиста такая взрослая дочь. Многие отмели поразительное сходство. Люди писали, о том, как быстро пролетело время, что некоторые почувствовали себя старенькими.
«Годы летят»:Певец Сергей Жуков показал старшую дочь
В свой годы Саша хочет, как и звездный отец стать публичным человеком и выступать на сцене. Сейчас она пробует свой силы в театре «Людмилы Шайбл», и в знаменитом «Looking Glass Theatre».Экс супруга поведала о том, что сходство не только во внешности, но и в характерах дочь вся в отца. Если дочь начнет увлекаться вокалом, то препятствовать ей будет бесполезно, но Елена и не собирается.

1 463 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.