На главную

10 ежедневных правил стильных девушек

25-12-2018, 18:19

10 ежедневных правил стильных девушек
Каждая девушка знает, что хорошо выглядеть изо дня в день очень сложно. Это ежедневная работа над собой и своим образом. Но ведь некоторым удается! Как?! — Перед вами 10 правил стильных девушек.
10 ежедневных правил стильных девушек

1


Планирование


Почему многие из нас выглядят не на все 100, хотя могли бы? — Банальная лень и нехватка времени. Поэтому первое правило, которое следует выучить — планируйте свой образ накануне вечером.
Если с вечера продумать офисный образ на следующий день (а если намечается свидание или встреча, то заранее составить и вечерний образ), то утром вам останется только взять приготовленные вещи и надеть. Не нужно гладить, искать подходящие колготки, украшения или аксессуары — все с вечера уже готово. Правда, здорово?

2


Порядок в шкафу


Чтобы не было неприятностей в виде оторванных пуговиц, неожиданно обнаруженного пятна и прочих малоприятных деталей, необходимо периодически делать ревизию своего гардероба и избавляться от испорченной одежды, внося в список то, что нужно докупить.
Складывать и развешивать вещи нужно аккуратно и функционально, чтобы четко знать, на какой полке искать необходимую одежду.

3


Нижние белье


10 ежедневных правил стильных девушек
Не бойтесь выбрасывать непригодное нижнее белье, заменяя его новыми комплектами. У вас должно быть, как минимум, 3 повседневных комплекта нейтральных оттенков, 2 комплекта для особых случаев и 3 комплекта бесшовного (для некоторых еще и утягивающего) белья разных оттенков: черное, белое и телесного цвета.

4


Подражание


Если в кругу своих знакомых вы не получили звание местной «иконы стиля», то не бойтесь подражать знаменитым модницам, чьи образы хвалят модные критики. Возможно, пока что вы не умеете самостоятельно составлять стильные аутфиты — в этом нет ничего страшного. Подражая любимым знаменитостям, вы вскоре научитесь. Главное — понимать, какие образы применимы в реальной жизни, а какие подходят только для фотосетов или сцены.


5


Соответствие


10 ежедневных правил стильных девушек
Собираясь куда-либо, заранее посмотрите прогноз погоды и (если это какое-то незнакомое вам место или мероприятие) узнайте о дресс-коде. Тогда в вашей жизни не случится никаких fashion-катастроф.

6


Комплиментарные вещи


Чтобы всегда выглядеть хорошо, достаточно научиться разбираться в своих достоинствах и недостатках, и в будущем носить только ту одежду, которая преподносит вас в лучшем виде.

7


Аксессуары


10 ежедневных правил стильных девушек
Не игнорируйте аксессуары! Платки, украшения, ремни, перчатки — все это способно сделать образ лучше.
И еще лучше не экономить на аксессуарах — так они смогут прослужить вам гораздо дольше.

8


Акцент


Добавляйте к повседневным образам яркую акцентную деталь. Это может быть стильный яркий жакет, сумочка, шарфик, интересная обувь — что угодно! Особенно это работает с монохромными образами.

9


Стиль навсегда


Независимо от смены модных тенденций (довольно стремительной, кстати), не поддавайтесь и не изменяйте себе. Наверняка вы точно знаете, в чем выглядите лучше всего. Носите эти вещи. Да, иногда полезно экспериментировать, но при этом базовые моменты вашего стиля должны оставаться индивидуальными.

10


Всегда и везде


10 ежедневных правил стильных девушек
Если вы хотите стать по-настоящему стильной, то придется смириться с тем, что стильной надо оставаться всегда и везде: дома, в отпуске, на даче. У вас должен быть хороший домашний комплект, купленный специально для дома, а не просто состоящий из той одежды, в которой уже нельзя «выйти в люди». Хорошо выглядеть даже дома — это приятно, в первую очередь для вас. Попробуйте.

2 112 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.