На главную

«Свершилось»: жители Аляски обнаружили сразу два НЛО в небе

23-12-2018, 01:24

«Свершилось»: жители Аляски обнаружили сразу два НЛО в небе
Не так давно жители 100-тысячного Анкориджа, что на Аляске наблюдали в небе над заснеженными горами сразу 2 НЛО.
Об этом рассказал уфолог Скотт Уоринг и выложил фотографии с этими необычными объектами.
По мнению уфолога, инопланетяне уже давно облюбовали эти места для строительства своих баз. Ведь сведения о том, что НЛО часто видят на Аляске, появились лет 150 назад. Тогда местные жители рассказывали о своих встречах с «ангелами и демонами».
«Свершилось»: жители Аляски обнаружили сразу два НЛО в небе
Уорринг уверен, что сами инопланетяне уже давно живут на этих базах и даже растят свое потомство. Они специально выбирают для этого места, которые удалены от большого скопления людей.
Имя самого Скотта Уоринга достаточно часто упоминается в американских СМИ. Как-то он заявил, что обнаружил следы НЛО в небе над Нью-Йорком. А чуть позже уфолог уверял, что увидел на Марсе гигантскую древнюю пирамиду когда осматривал снимки NASA, сделанные на Красной планете.


Скептики постоянно критикуют Уоринга и относятся к его заявлениям с большим недоверием, но у него есть и немало сторонников.
«Свершилось»: жители Аляски обнаружили сразу два НЛО в небе
Ну а что касается Аляски, то различные неопознанные объекты там видят довольно часто.
Многие пилоты, которые пролетают над этим регионом жалуются на аномалии, которые происходят с навигационным оборудованием.
Этих жалоб было так много, что в 50-х годах прошлого века ФБР проводило собственное расследование и пыталось выяснить причину таких аномалий. Но какими были результаты расследования — никому неизвестно, так как они были строго засекречены.

1 263 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.