На главную

10 атмосферных фильмов для создания новогоднего настроения

20-12-2018, 15:27

10 атмосферных фильмов для создания новогоднего настроения
В предновогодний период так приятно погрузиться в атмосферу праздника и настоящих чудес! Если вы до сих пор не ощущаете приближение Нового года, советуем вам срочно исправляться!
Устраивайтесь поудобнее, зажгите огоньки на новогодней елке, приглушите свет и окунитесь вглубь атмосферного рождественского кино!

1


Ноэль


В Рождество абсолютно все люди могут поверить в волшебство. Этот день нужно провести так, как хочется именно вам, чтобы задуманное начало сбываться. Но не всем людям достаточно простого заверения, что рождественское чудо существует! Некоторые ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы, наконец, отвлечься от своих проблем и повседневных забот…

2


Подарок на Рождество


Старый-добрый семейный фильм с «железным» Арни в роли очень занятого отца семейства.
Папочка снова пропустил важное для сына мероприятие — открытую тренировку по карате. Чтобы загладить вину, он обещает купить сыну на Рождество Турбомена, игрушку, о которой мечтает мальчик. Но вспоминает герой Шварценеггера об обещании в самый последний день! И погоня за заветным подарком начинается!

3


Рождественское чудо Джонатана Туми


Это один из самых красивых и атмосферных фильмов о Рождестве, который переносит нас назад в прошлое на целое столетие. Герой фильма — маленький мальчик, который ищет хоть что-то в реальном мире, во что можно по-настоящему верить. Добрый и очень правильный фильм о вере, надежде и поисках себя.

4


Просто друзья


Есть много комедий о зиме, трудностях в любви и дружбе. В этом фильме все объединилось. Толстяк Крис со школьных времен влюблён в Джейми. Но между подростками была только дружба. Спустя 10 лет после выпускного герои встречаются. Крис похудел, сделал хорошую карьеру и нравится женщинам. Только для Джейми он по-прежнему друг.

5


Принцесса на Рождество


После гибели сестры женщина по имени Джулс вынуждена стать опекуном племянников: 7-летней девочки и мальчика-подростка. Теперь Джулс должна найти средства, чтобы ни она, ни дети ни в чем не нуждались. Но с работой все не так просто! Неожиданно Джулс и ее воспитанникам выпадает шанс провести праздники в Европе, да еще и в настоящем дворце, принадлежащем герцогу…

6


Очень Мюрреевское Рождество


Из-за снежной бури вечеринка Билла Мюррея в Нью-Йорке оказывается под угрозой срыва. Актер всячески пытается спасти ситуацию, проходя через множество забавных испытаний. А еще все ждут Джорджа Клуни. Зачем? Смотрите! Количество знаменитостей в киноленте просто зашкаливает!

7


Кудряшка Сью


Забавный и милый фильм из 90-ых обязательно заставит вас улыбаться в течение всего просмотра, а иногда вам грозят и серьезные взрывы хохота! Добрая история о приключениях бродяги-афериста Билла Дансера и находящейся на его попечении смышленой кудрявой сиротки Сью.

8


Чудо на 34-ой улице


Маленькая Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта — настоящий волшебник. Мама давно рассказала ей, что его не существует. Однако, в канун Рождества она встречает Санта Клауса в крупном нью-йоркском универмаге «Коул» и понимает, что он настоящий, и все ее желания обязательно сбудутся…

9


8 женщин


Во французском поместье, в глуши, для встречи рождества собираются гости. Но вдруг они обнаруживают, что хозяин дома убит. Тогда 8 женщин, имеющих важное значение в жизни покойного, начинают свое расследование. Каждая из них под подозрением. У каждой был мотив для убийства. День расследования открывает многие семейные тайны, которые были под семью замками.

10


Отпуск по обмену


Две незнакомые друг с другом женщины, Айрис и Аманда, накануне Рождества решают, что их жизни разрушены. На сайте обмена жильем на время отпуска они случайно находят друг друга и договариваются провести праздники, поменявшись домами. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию.
Смешная и романтичная комедия о том, что никогда не стоит отчаиваться, ведь иногда в незнакомом месте, в несвойственной вам обстановке можно найти настоящее счастье…

В предновогодний период так приятно погрузиться в атмосферу праздника и настоящих чудес! Если вы до сих пор не ощущаете приближение Нового года, советуем вам срочно исправляться!

1 232 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.