На главную

Что выбирают читатели: отечественную или зарубежную литературу?

20-12-2018, 06:00

На сегодняшний день очень много читателей, предпочитающих как отечественную литературу, так и зарубежную. Каждый год в интернете оглашают список книг, вошедших в рейтинг самых читаемых. Там могут быть и новинки, и классика в новом формате.


Что выбирают читатели: отечественную или зарубежную литературу?

Есть много электронных ресурсов, которые предоставляют возможность скачивания специальных приложений для чтения электронных книг. Электронные книги набирают огромную популярность и имеют ряд преимуществ. К примеру, сайт MyBook.ru, где собраны тысячи произведений различных авторов, доступных для чтения в электронном виде в необходимом формате.


Много новинок можно найти именно в электронном виде. Приложения предоставляют платную подписку по доступным ценам. У читателей появляется отличная возможность ознакомиться с произведениями в любом удобном месте.


Рейтинг новинок 2018:



  1. Стигмалион.

  2. Дети мои.

  3. Сквозь зеркала. Обрученные холодом.

  4. Мертвый ноль.

  5. Жестокий принц.

  6. Бессмертники.

  7. С жизнью наедине.

  8. Имя для лис.

  9. Не такая, как все.

  10. Тайные вид на гору Фудзи.

  11. Под алыми небесами.

  12. Ореховый Будда.

  13. Женщина в окне.

  14. Ангелочек.

  15. Там, где цветет полынь.



Книги на Майбук

Приложения для чтения электронных книг:



  1. MyBook.

  2. PocketBook Reader.

  3. Аmazon Kindle.

  4. "ЛитРес".

  5. Книга вслух.


Все эти бесплатные приложения дают возможность читать книги абсолютно в любом формате и на любом устройстве. Они предоставляют и платную подписку, и бесплатную (ознакомительную). Также они дают возможность осуществлять поиск и подбор нужной литературы.


Отзывы читателей



  1. Анна, 30 лет (сайт отзовик). Думаю, что книги в печатном виде уже давно заменены электронными форматами. Это очень удобный и комфортный метод чтения. Есть даже специальные устройства с чернилами, не портящие глаза и зрение.

  2. Мария, 26 лет (сайт иррекоменд). Приобрела специальное электронное устройство – электронную книгу, в которой помещается сотни книг в формате FB. Читаю с удовольствием, проблем никаких не возникает и не нужно носить с собой громоздкие тома;

  3. Валентина, 38 лет (форум все о книгах). В дороге всегда читаю с помощью таких приложений современную литературу. Очень удобная штука, функциональная и с прекрасным интерфейсом;

  4. Валерия, 27 лет (сайт отзовик). Всегда использую и скачиваю подобные читалки. Они очень удобны, их комфортно и легко использовать по назначению. Подписок не оформляю, всегда пользуюсь бесплатно;

  5. Рада, 40 лет (сайт иррекоменд). Очень редко пользуюсь такими приложениями. Предпочитаю печатный вариант. С собой в поездку обычно беру женские романы небольшого формата, так что меня все устраивает.


1 237 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.