На главную

История о том, как малыш своей маме оказался не нужен. А отец забрал

18-12-2018, 03:12

История о том, как малыш своей маме оказался не нужен. А отец забрал
В жизни порой случаются очень несправедливые вещи. Некоторые женщины мечтают о материнстве и вымаливают своих детей. А кому-то возможность стать матерью дается, но вот дети им оказываются совсем не нужны.
Саша и Марина познакомились в одном из московских бизнес-центров. Саша занимался своей карьерой и в ближайшее время женитьба в его планы совсем не входила. А вот Марина, упускать завидного жениха совсем не собиралась. Предложение жениться на ней она сделала сама и сама же занималась организацией свадьбы. Саша особенно не возражал, ему нравилось возвращаться с работы в свое собственное гнездышко, где его ждала любящая, как он думал, жена.
История о том, как малыш своей маме оказался не нужен. А отец забрал
Правда, Марина домохозяйкой становиться не хотела. Она мечтала путешествовать и ни в чем себе не отказывать. Домом занимались горничные, которых она регулярно вызывала, а кормила она своего супруга полуфабрикатами. Марина пропадала в торговых центрах и на встречах с подругами. Конечно, Саше такой расклад совсем не нравился и в семье начались конфликты. А вскоре Марина узнала, что она беременна, но радости по этому поводу не выразила.
Потом она рассказала супругу, что хотела сделать аборт и не сделала лишь потому, что срок был уже достаточно большой. Александр был в шоке и их отношения совсем испортились.


Всю беременность они прожили как соседи по квартире, но мужчина все же надеялся, что жена образумится и у нее проснется материнский инстинкт, когда она возьмет на руки своего малыша.
История о том, как малыш своей маме оказался не нужен. А отец забрал
Но когда это произошло, забирать малыша из роддома Марина наотрез отказалась. И ни на какие уговоры Саши женщина не реагировала, мало того, она назвала его тряпкой и размазней. Саша был опустошен и раздавлен. Такого предательства и разочарования он не ожидал. Продолжать совместную жизнь с Мариной он не собирался и тут же подал на развод.
А своего маленького сынишку он решил воспитывать сам.
К счастью, его мама во всем ему помогала. Ну а пришло время и он встретил прекрасную девушку, которая стала мамой его мальчику, а потом еще и подарила ему дочь.
История о том, как малыш своей маме оказался не нужен. А отец забрал
Ну а Марина так замуж больше и не вышла и матерью не стала. Мужчин она меняла регулярно и жила в свое удовольствие.
А Саша просто постарался о ней забыть и в том, что когда-то женился на ней никого не винит. Ведь это был его собственный выбор…

1 275 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.