На главную

Беременная Викторя Лопырева показала округлившийся животик

14-12-2018, 23:12

Беременная Викторя Лопырева показала округлившийся животик
Слухи о том, что бывшая подруга Николая Баскова Виктория Лопырева беременна ходили уже давно. И вот теперь красавица решила рассекретить свое интересное положение и поделиться с поклонниками своей радостью.
Виктория призналась, что она действительно ожидает малыша, но вот ее бывший друг Николай к этому никакого отношения не имеет.
Беременная Викторя Лопырева показала округлившийся животик
”Я по-прежнему обожаю Колю. У нас прекрасные отношения, мы друзья, но так получилось, что как пара мы не состоялись. Я убедилась, что строить отношения в семье, где две творческие единицы, очень сложно. А иногда и невозможно” — сказала Виктория.
Лопырева признается, что сейчас влюблена и очень счастлива, но имени своего возлюбленного предпочитает не называть.
“Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила” — поделилась радостью Виктория.
Беременная Викторя Лопырева показала округлившийся животик
На вопрос журналистов о свадьбе Виктория заявила, что пока об этом не думает, а сосредоточена сейчас только на одном — на ожидании своего малыша.


Правда беременность для Лопыревой , не стала поводом отказаться от своей работы посла ФИФА. Она много летала на самолетах и спала порой только по 4 часа в сутки. Токсикоза у нее не было, а вернее о нем ей просто некогда было подумать.
“Афишировать беременность не хотелось, это ведь такое сокровенное… Сейчас впервые говорю об этом. Почти у всех моих подружек уже есть дети, так что советуюсь с ними, расспрашиваю. Ем почти все то же, что и раньше. А вот спать стало сложнее: уже животик мешает. Спортом, как раньше, не занимаюсь, но много гуляю. Все говорят, что я стала намного спокойнее и мягче” — говорит Лопырева.
Беременная Викторя Лопырева показала округлившийся животик
Виктория продолжает тщательно следить за своей внешностью и здоровьем. Она по-прежнему очень любит массаж, который помогает ей расслабляться и использует специальное масло для тела от растяжек. Ну и не забывает Виктория о витаминах для беременных.
Вопрос о том, где Виктория будет рожать пока остается открытым. По ее словам,на подъем она очень легкая и собраться в дорогу для нее дело не сложное.
Беременная Викторя Лопырева показала округлившийся животик
Многие звезды, в том числе и Моника Белуччи, любили устраивать беременные фотосессии, но вот Лопырева этого делать не собирается. По ее словам, она дала обещания свеому любимому человеку отказаться на это время от публичности.
 

1 461 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.