На главную

Американец наказал свою заносчивую дочь и вызвал шквал негодования в сети

12-12-2018, 13:57

Американец наказал свою заносчивую дочь и вызвал шквал негодования в сети
Не так давно Мэтт Кокс из американского штата Огайо выложил в Сеть видеоролик, который назвал «Урок жизни».
На видео мужчина рассказывает, как решил проучить свою дочь за то, что она издевалась над другим учеником в школьном автобусе.
Такое поведение девочка себе позволяла уже не впервые и строгий отец решил преподать ей жизненный урок — он заставил ее добираться до школы пешком. Девочка прошла 8 км, с тяжелым ранцем и при температуре +2°C. Отец на автомобиле за ней следовал и комментировал свои действия.
“Эта прекрасная леди — моя 10-летняя дочь, которую во второй раз в этом учебном году выгнали из школьного автобуса из-за издевательств над другим учеником. Позвольте мне предельно ясно объяснить: издевательства неприемлемы, особенно в моём доме” — говорил Мэтт.
Американец наказал свою заносчивую дочь и вызвал шквал негодования в сети


На то, что все одобрят его поступок Мэтт и не надеялся, но тем не менее, видеороликом решил поделиться и с другими родителями. Он полностью уверен в своей правоте и считает, что это видео будет уроком для других детей. По словам Кокса, его дочь урок хорошо усвоила и пообещала больше никогда и ни над кем не издеваться. Девочка вспомнила, что раньше ей тоже доставалось от старших ребят и как ей это было обидно и неприятно.
“Знаю, что многие родители, не согласятся с со мной, и это нормально. Но я делаю то, что считаю правильным, чтобы преподать своей дочери урок, который научит её не вести себя так” — написал Мэтт.

Done

В Сети ролик вызвал необычайный ажиотаж, и собрал около 75 тысяч комментариев. Мнения разделились, кто-то хвалил Мэтта за такие методы воспитания, а кто-то, наоборот, осуждал.
Пользователи считали, что вполне вероятно Мэтт не разобрался в проблеме достаточно глубоко и проявил излишнюю строгость. Ну и по мнению некоторых, было большой ошибкой отца, публиковать это видео в Сети.
“ Было бы неплохо, если бы в мире было побольше таких отцов!”
“Это называется быть родителем. Вы научили ребёнка тому, что все действия имеют последствия!”
“Не стоило публиковать такое только потому, что самим родителям вдруг захотелось внимания!” — писали Пользователи.

1 225 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.