На главную

5 знаменитостей из мира шоу-бизнеса, которые стали дизайнерами

12-12-2018, 13:36

5 знаменитостей из мира шоу-бизнеса, которые стали дизайнерами
Как известно, талантливый человек талантлив во всем. Поэтому то, что некоторые знаменитости пробуют достичь успеха сразу в нескольких сферах, скорее закономерность, чем исключение из правил.
Из актрис, певиц и моделей в дизайнеры? А почему бы и нет!

1


Мэри-Кейт и Эшли Олсен


5 знаменитостей из мира шоу-бизнеса, которые стали дизайнерами
Забавные девочки-близняшки из комедийных фильмов 90-ых выросли и вопреки, казалось бы, всем предпосылкам, стали дизайнерами. Возможно, дело в предпринимательском чутье девушек, ведь популярность сестер Олсен как актрис начала падать к началу 2004 года. Примерно в то же время вышел их последний совместный художественный фильм. Наверное, именно поэтому девушки решили использовать еще не до конца угасший интерес аудитории к их стилю и жизни.
Не обошлось без разногласий в этом творческом тандеме, ведь Мэри-Кейт еще подростком возглавляла рейтинги самых стильных тинейджеров-знаменитостей, избрав расслабленные уличные стили и бохо. А вот Эшли, наоборот, успела несколько раз попасть в списки самых безвкусно одетых звезд.
Тем не менее» в очередной раз подтвердили, что девушки не зря выбрали модную сферу!

2


Рианна


5 знаменитостей из мира шоу-бизнеса, которые стали дизайнерами
Рианна и раньше с удовольствием сотрудничала с различными дизайнерами и брендами, поэтому в том, что девушка имеет непреодолимую тягу к миру моды, нет ничего необычного.
Ри как медийная личность, понимает, что ее мнение имеет вес для миллионов поклонников по всему миру. Естественно, певица решила использовать это обстоятельство в благих целях — создав линейку нижнего белья Fenty Beauty, вдохновленную идеей бодипозитива. И успех ее коллекции превзошел все самые смелые ожидания фанатов: в кампейне снялись девушки с разным цветом кожи и типом фигуры, как доказательство того, что все женщины разные, и все имеют право быть желанными и привлекательными.



Зендайя


5 знаменитостей из мира шоу-бизнеса, которые стали дизайнерами
Актриса и певица Зендая, которую с 13-летнего возраста одевает профессиональный стилист, видимо, еще подростком впитала в себя очень много знаний о модной индустрии и стиле. Помимо того, что сама Зендая всегда предстает перед публикой только в удачных образах, девушка решилась на создание собственной коллекции одежды!
Совместная коллекция юной актрисы с Boohoo получилась весьма неплохой! В ней можно найти все, что так любит современная молодежь: стильные джинсы с высокой посадкой, кроп-топы и облегающие фигуру платья.


Кендалл и Кайли Дженнер


5 знаменитостей из мира шоу-бизнеса, которые стали дизайнерами
Мода всегда играла важную роль в жизни девушек из семьи Кардашьян. Каждая из сестер так или иначе связана с этой сферой.
Неудивительно, что некоторое время назад Кендалл и Кайли в качестве эксперимента разработали несколько коллекций для TopShop и PacSun. Возможно, пока что модные коллаборации с известными брендами — это лишь часть взаимо пиара, но кто знает, вдруг в девушках откроется настоящий дизайнерский талант?
Сейчас Кайли и Кендалл разрабатывают линию купальников совместно с Revolve и уверяют, что результат поразит всех! Будем надеяться.

5


Ева Лонгория


5 знаменитостей из мира шоу-бизнеса, которые стали дизайнерами
Неожиданно для всех звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» в феврале 2018 года анонсировала выход своей дебютной коллекции, созданной совместно с HSN.
Видимо, материнство пошло на пользу не только личной жизни актрисы, но и ее творческим способностям. Лонгория уже рассказала, что в коллекцию вошло 19 вещей, среди которых горячо любимые ею комбинезоны, элегантные тренчи и футболки с принтами.

1 923 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.