На главную

7 актеров, которые выбрали в жены обычных женщин

27-11-2018, 18:30

7 актеров, которые выбрали в жены обычных женщин
В актерской среде так много красивых звездных пар, за которыми неустанно следят папарацци, что просто невозможно представить себе мировой шоу-бизнес без новостей в духе «Джоли ушла от Питта» и «Питт снова с Энистон». Да и аудитории всегда интересно читать подобные слухи и домыслы журналистов — почти так же увлекательно, как смотреть сериал с захватывающими поворотами сюжета, с героями, к которым уже привык как к родным.
Однако, далеко не все знаменитости ограничиваются прекрасными нимфами с голливудских холмов! Все чаще и чаще популярные актеры берут в жены женщин самых обычных профессий. Чаще всего: из сферы обслуживания. То ли они уверены, что в семье должна быть только одна «звезда», то ли просто нуждаются в элементарной заботе, ласке и внимании, которые занятые голливудские красотки дать не могут в силу напряженного графика…

1


Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр


7 актеров, которые выбрали в жены обычных женщин
В молодости Роберт Де Ниро был настоящим красавчиком! Поэтому неудивительно, что актеру часто приписывались скандальные романы, но на самом деле, Де Ниро не самый непостоянный мужчина.
Роберт не слишком часто менял партнерш, а женат был только дважды: на актрисе Дайан Эббот и на стюардессе Грейс Хайтауэр, с которой счастлив и по сей день. С учетом того, что обе женщины темнокожие, можно легко сделать вывод, что Де Ниро нравится именно такой типаж.
Со стюардессой Грейс Хайтауэр Роберт познакомился во время одного из путешествий. Высокая темнокожая женщина сразу понравилась актеру, они встретились в ресторане, потом последовало еще одно свидание, и еще, и еще. В итоге, Де Ниро сделал Грейс предложение.
После свадьбы выяснилось, что обычной женщине тяжело смириться с тем, что ее знаменитого супруга все время окружают богатые и яркие голливудские красавицы. Сцены ревности настолько надоели актеру, что однажды он просто подал на развод. Грейс и Роберт развелись, но спустя какое-то время встретились вновь. Актер был серьезно болен, а Грейс все еще любила его, поэтому не смогла остаться в стороне. Когда Де Ниро пошел на поправку, первым делом он снова позвал экс-супругу под венец.

2


Дэвид Швиммер и Зоуи Бакман


7 актеров, которые выбрали в жены обычных женщин
Харизматичный палеонтолог Росс из всеми любимого ситкома «Друзья» («Friends»), известный своей привычкой жениться, в жизни оказался менее любвеобилен. Свою будущую супругу Дэвид Швиммер встретил довольно в солидном возрасте. Это произошло во время съемок в Лондоне. Девушка была намного моложе его и работала официанткой в столичном ночном клубе.
Внимание актера очень льстило Зоуи, а Дэвид, казалось, по-настоящему влюбился. Спустя три года влюбленные оформили свои отношения официально. В браке у них родилась дочь. Супруга актера переквалифицировалась в фотографа. На красных дорожках мероприятий Зоуи выглядит не хуже, чем голливудские актрисы.

3


Крис Нот и Тара Уилсон


7 актеров, которые выбрали в жены обычных женщин
Любовь всей жизни Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе», Мистер Биг, в реальной жизни на рокового сердцееда вообще не тянет! Актер Крис Нот — спокойный уравновешенный мужчина, настроенный исключительно на серьезные отношения.


Почти 15 лет Нот счастлив с темнокожей официанткой Тарой Уилсон, которая родила актеру сына. Крис даже исполнил заветную мечту супруги и открыл свой ресторан, в котором любимой отвел главенствующую позицию.

4


Алек Болдуин и Хилария Томас


7 актеров, которые выбрали в жены обычных женщин
В молодости эффектный голубоглазый брюнет Алек Болдуин постоянством не отличался. Остепениться на время его заставил лишь брак с sекс-символом конца 80-ых актрисой Ким Бесингер. У актерской четы даже родилась дочь. Знаменитые, привлекательные и талантливые — они составили очень яркую пару! Но брак не выдержал испытания временем — постепенно страсть угасла, затем последовал развод.
Свою вторую жену Алек встретил уже в зрелом возрасте. Инструктор по йоге Хилария оказалась с актером в одном ресторане. После ужина Болдуин подошел к ее столику и протянул свою визитку со словами: «Кажется, мы знакомы». Спустя пару дней девушка не удержалась и набрала заветный номер. Затем последовал бурный роман, который плавно перетек в брак. Сейчас у пары уже трое детей, и семейная жизнь складывается весьма удачно. По крайней мере, Хиларии удалось справиться с вредными привычками мужа и привить ему любовь к здоровому образу жизни.

5


Патрик Демпси и Джиллиан Финк


7 актеров, которые выбрали в жены обычных женщин
Вторая супруга актера Патрика Демпси на момент их знакомства работала стилистом-парикмахером. Актеру не столько понравилась новая стрижка, сколько девушка, которая ее сотворила, поэтому он незамедлительно пригласил Джиллиан на свидание. Пара поженилась в 1999 году, в браке у них родилось трое детей. Сейчас супруги в разводе, но свой 15-летний брак ошибкой вовсе не считают.

6


Мэтт Деймон и Лючиана Баррозо


7 актеров, которые выбрали в жены обычных женщин
Супруга актера Мэтта Деймона, бармен Лючиана Баррозо, до знакомства с актером была поклонницей его таланта. Поэтому, когда Мэтт заявился в ночной клуб в Майами, в котором она работала, Лючиана завела с актером непринужденную беседу, в ходе которой призналась, что очень любит фильмы с его участием. Непосредственность и искренность девушки, смешивающей коктейли для посетителей, зацепила мужчину, и они проболтали всю ночь. А когда смена Баррозо закончилась, Мэтт предложил обменяться номерами телефонов.
Спустя какое-то время состоялось первое свидание. Деймон ухаживал очень красиво, и вскоре они начали жить вместе. У пары родилось трое дочерей. Также актер воспитывает дочь Лючианы от первого брака.

7


Николас Кейдж и Эллис Ким


7 актеров, которые выбрали в жены обычных женщин
Николас Кейдж за всю свою жизнь успел сыграть свадьбу 3 раза (считать количество его неофициальных романов даже не беремся!). Первые два брака были, как водится, со знаменитыми и статусными красотками: актрисой Патрисией Аркетт и дочерью Элвиса Лизой-Марией Пресли. Но счастье обрести удалось лишь с третьей попытки. Как и многие актеры, Николас нашел себе супругу в сфере обслуживания: она работала официанткой в ресторане Лос-Анджелеса.
Если верить актеру, то Эллис Ким покорила его с первого взгляда. Роман развивался стремительно: спустя несколько дней Кейдж предложил девушке сопровождать его на церемонии «Оскар». А спустя несколько месяцев поступило предложение «руки и сердца».

1 716 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.