На главную

5 коротких сериалов, которые можно посмотреть за день

27-11-2018, 18:17

5 коротких сериалов, которые можно посмотреть за день
Чем заняться зимним вечером после тяжелого рабочего дня? Конечно же, посмотреть пару серий любимого сериала! А что если серий так немного, что вы сможете осилить его за один день или даже вечер?

1


«Записки юного врача»: 8 серий


Забавная и очень качественная экранизация рассказов Михаила Булгакова, которая точно не оставит вас равнодушными! Далекий революционный 1917 год, еще абсолютно «зеленый» выпускник медицинского института (Дэниэл Рэдклифф) по распределению отправляется в маленькую глухую деревню, где вынужден состояться как специалист.

2


«Легион»: 7 серий


Сериал, который просто невозможно охарактеризовать ни в жанровом плане, ни в стилистическом! Здесь смешался юмор, фэнтези, драма и немного ужаса.

3


«Миниатюрист»: 3 серии


Историческая драма, снятая по роману Джесси Бартона, действие которой разворачивается в Амстердаме 17 века.


Супруга зажиточного торговца в подарок от талантливого, но скрытного миниатюриста получает маленькую копию своего собственного особняка с фигурками человечков, олицетворяющих жителей дома…
Спойлер: ночью жители крохотного домика оживут!

4


«Девчонки из Дерри»: 7 серий


Многосерийная комедия с прекрасно воспроизведенной атмосферой типичных 90-ых. Ярко, забавно и очень стильно. И дух ностальгии, конечно!

5


«Ночной администратор»: 6 серий


Мудрые люди говорят, что сериал со столь незамысловатым названием мог бы переплюнуть по накалу страстей и шпионским играм даже «агента 007»! Склонны верить. К тому же, в главных ролях харизматичный актерский дуэт: Хью Лори и Том Хиддлстон.

1 175 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.