На главную

Юрий Лоза едко прокомментировал уход Евгения Осина

21-11-2018, 07:11

Юрий Лоза едко прокомментировал уход Евгения Осина
17 ноября в своей московской квартире от остановки сердца скончался популярный в прошлом певец Евгений Осин. Артисту было всего 54 года и его кончина, безусловно, стала следствием его постоянных тяжелых запоев.
Своими мыслями о безвременно ушедшем Осине решил поделиться автор и исполнител Юрий Лоза. По его мнению, Осин сам виноват в том, что его жизнь оборвалась так рано и таким образом.
Юрий Лоза едко прокомментировал уход Евгения Осина
Лоза называет Осина слабым человеком, который не хотел признавать проблему алкогольной зависимости. По словам Лозы, Евгений бы крайне «не выдержанным» в своих эмоциях:


«Женька абсолютно не выдержанный был в своих желаниях и эмоциях. Бывает, что кто-то может себя контролировать, а кто-то нет. О его проблемах все знали, но он не мог остановиться».
Юрий Лоза едко прокомментировал уход Евгения Осина
Лоза уверен, что спасти Осина было нельзя и только потому, что он сам этого не хотел. Когда-то он был очень популярен и востребован, но реализовать себя полностью не смог из-за своего пьянства. А то состояние, в котором он пребывал последние годы, не позволяло Осину нормально творить и созидать.
Конкретной причины, по которой Осин начал сильно пить, Лоза не видит. Он уверен, что всему виной был слабый характер певца и полное отсутствие силы воли.

1 772 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.