На главную

С чем сочетать кожаную юбку зимой

20-11-2018, 17:21

С чем сочетать кожаную юбку зимой
Кажется, этот год прошел под эгидой кожаных look`ов: кожаные береты, леггинсы, платья, плащи, брюки и, конечно же, юбки. Кстати, приоритетного кроя и длины для кожаных юбок будто бы и не было — в тренде практически все модели: юбка-карандаш, трапеция, годе, А-силуэт — все, чего только может пожелать женская душа!
Этой зимой юбки из кожи не сдадут своих позиций! Однотонные, колор-блок, лаковые, матовые кожаные модели с напылением — кожаные юбки легко бьют все рекорды по количеству стильных и теплых образов. Давайте разберемся, какие сочетания в топе этой зимой?

Кожаный total look


С чем сочетать кожаную юбку зимой
Кожаный total look всегда выглядит очень дерзко! Чтобы не переборщить и не превратиться в «подружку байкера», отдайте предпочтение четким линиям и простому крою. Также сделать образ менее агрессивным и тяжелым поможет изящная обувь и аксессуары. Добавьте женственности и нежности своему кожаному аутфиту, и тогда он заиграет по-новому!

Юбка+объемный свитер


С чем сочетать кожаную юбку зимой
Одно из самых выигрышных сочетаний — свитер oversize и кожаная юбка-карандаш. Впрочем, объемный свитер можно сочетать и с кожаным мини, но в этом случае выбирайте укороченные свитеры.

Юбка+водолазка


С чем сочетать кожаную юбку зимой


Базовое сочетание с черной водолазкой можно «утеплить» с помощью длинного вязаного кардигана, джемпера или свитера oversize, скомбинировать с женственным жакетом, или просто оставить в первоначальном виде — в любом случае это будет выглядеть очень стильно!

Юбка+худи


С чем сочетать кожаную юбку зимой
В этом году мы научились носить худи в сочетании с классическими брюками, жакетами и брючными костюмами. Пришла пора освоить еще одно трендовое сочетание, позаимствованное у звезд street style — худи+кожаная юбка!

Юбка в монохромном образе


С чем сочетать кожаную юбку зимой


Монохромные образы, где вещи отличаются на один-два оттенка, всегда выглядят эффектно! А если они также контрастны по фактуре, то вау-эффект подобного образа усиливается вдвое!
Рекомендуем экспериментировать с топовыми оттенками сезона: оранжевым, желтым, горчичным, светло-коричневым и кремовым.

Юбка в многослойном образе


С чем сочетать кожаную юбку зимой
Многослойные образы на основе свитера и рубашки/водолазки/худи идеально сочетаются с чем-угодно! С кожаной юбкой в том числе. Экспериментируйте с длиной: чем длиннее низ, тем длиннее должны быть вещи из многослойного верха и наоборот.

2 400 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.