На главную

9 советов красоты легендарного модельера Дианы фон Фюрстенберг

2-11-2018, 07:02

9 советов красоты легендарного модельера Дианы фон Фюрстенберг
Диана фон Фюрстенберг — «живая легенда». Эта женщина стала культовым модельером 70-х, придумав и подарив всем женщинам мира платье с запахом.Сегодня в руках этой женщины находится настоящая модная империя, она счастливая мать и бабушка и для своего возраста (а ей сегодня 71 год) она выглядит просто потрясающе.
Диана делится своими секретами красоты. Давайте и мы прислушаемся к ним!

1


Составьте план на ближайшие 10 лет


9 советов красоты легендарного модельера Дианы фон Фюрстенберг



5


Будьте собой


В 70-х мы очень много красились. Мне было 30 лет, мы сходили с ума, носили накладные ресницы, накладывали тонну макияжа. Когда я проводила ночь с парнем, я старалась, чтобы он не видел меня без макияжа. Сегодня я считаю, что краситься нужно меньше.
Думаю, именно в 30 лет женщина расцветает и становится собой. В этом возрасте мы можем стать той женщиной, которой всегда мечтали. Так что, хотя лично я не люблю обильный макияж, но самое важное, что вы должны понять — это то, кто вы есть. Так что, если вам нравится макияж, красьтесь, а если нет — отдыхайте от косметики.

6


Занимайтесь йогой


9 советов красоты легендарного модельера Дианы фон Фюрстенберг
Если бы меня попросили выбрать один-единственный вид спорта, которым я могла бы заниматься, им стала бы йога. Она полезна для тела и духа, это отличная растяжка и попросту приятное времяпровождение. Найдите время для йоги и практикуйте её каждый день.

7


Одевайтесь для себя


К 30 годам вы наконец-то понимаете, что вам идёт и в чём вы чувствуете себя максимально комфортно. Лично мне кажется, что лучше всего выглядит классика, приправленная легкомысленными и ироничными деталями.

8


Ешьте то, что приносит пользу вашему телу


У нас всего одно тело и одно здоровье. Так что добавляйте в свой рацион больше свежих фруктов и овощей, и наоборот, по минимуму ешьте сахар и хлеб. Ваш образ жизни не должен и не может быть безупречным, но стремиться к здоровому образу жизни вы должны.

9


Ведите дневник


9 советов красоты легендарного модельера Дианы фон Фюрстенберг
Заведите дневник! Это может быть как онлайн-дневник, к примеру, Instagram, так и настоящий. Дневник позволит поднять настроение, когда вам грустно и вспомнить счастливые моменты прошлого. Живите полной жизнью, наслаждаясь прошлым, настоящим и будущим.

1 328 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.