На главную

Лурдес Леон: 10 фактов о дочери Мадонны

26-10-2018, 07:03

Лурдес Леон: 10 фактов о дочери Мадонны
Знакомьтесь: Лурдес Леон — дерзкая, красивая и немного сумасшедшая бунтарка, ворвавшаяся в мир Западного шоу-бизнеса. Она молода, амбициозна и очень уверена в себе. Ах, да.. Ее маму зовут Мадонна Луиза Чикконе, или просто Мадонна, эпатажная певица и королева американского музыкального олимпа.

1


Полное имя девушки — Лурдес Мария Чикконе-Леон, но близкие называют ее «Лола».
Лурдес Леон: 10 фактов о дочери Мадонны


Первым парнем Лурдес «из селебрити» стал актер Тимоти Шаламе. С ним девушка познакомилась в элитной школе искусств La Guardia в Нью-Йорке, куда отправилась после Мичигана. Пара встречалась около года, но в итоге было принято совместное решение — остаться друзьями. Сейчас Шаламе встречаете с еще одной «звездной дочкой» — Лили-Роуз Депп.

7


Как и Мадонна, Лурдес яро поддерживает движение «бодипозитив», призывая людей, а в частности девушек, принимать себя такими, какие они есть: с неидеальным телом, лишними килограммами, волосами на теле и прочими «атрибутами».
В доказательство своих убеждений Лурдес не избавляется от лишних волос на теле, демонстрируя свой протест. Кстати, подобные вещи не раз делала и ее мать, а также многие знаменитые женщины, включая «красотку» Джулию Робертс.
Лурдес Леон: 10 фактов о дочери Мадонны

8


Лурдес очень любит свою маму, но несмотря на это, в их отношениях были и непростые моменты.
Например, когда Лоле было 16 лет, она влюбилась в мужчину, вдвое старше нее. Девушка редко ночевала дома и начала курить. Мадонна попыталась повлиять на дочь, но вместо этого, после очередной ссоры Лурдес собрала вещи и переехала жить к отцу.
Лурдес Леон: 10 фактов о дочери Мадонны

9


Еще один факт, который, возможно, является «газетной уткой», но весьма интересной!
Поговаривают, что однажды Лурдес позарилась на бойфренда матери (всем известно, что любовники Мадонны редко бывают старше 30-ти лет, поэтому неудивительно, что молодой «отчим» привлек внимание Лурдес).
Причиной спора матери и дочери стал 26-летний Тимор Стеффенс, которого Мадонна тут же выгнала из своего дома.
Лурдес Леон: 10 фактов о дочери Мадонны

10


Лурдес Леон: 10 фактов о дочери Мадонны
В сентябре 2018 года дочь Мадонны попробовала себя в качестве модели: Лола открыла показ Gypsy Sport на Неделе моды в Нью-Йорке.
Ее эпатажный образ еще раз спровоцировал пересуды на тему «вся в мать»: тоненький лиф из ракушек, рваные джинсы свободного кроя, солнцезащитные микро-очки sci-fi и ярко зеленые перья, украсившие распущенные локоны. Лурдес с каждым годом все больше походит на знаменитую маму.

1 731 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.