На главную

История о том, как мы отца потеряли, а затем заново нашли. Правда другого

24-10-2018, 07:22

История о том, как мы отца потеряли, а затем заново нашли. Правда другого
Многие женщины ошибочно считают,что выйти замуж имея детей, практически невозможно.
Но это совсем не так и моя мама пошла под венец в 48 лет и имея на руках четырех детей!
На первого ребенка мои родители решились, когда маме было уже 35. Я родилась в семье первая и мама всю заботу обо мне взяла на себя. Папа ей совсем не помогал, да она и не настаивала. Он зарабатывал деньги и этого,по ее мнению было достаточно. Все бытовые проблемы полностью лежали на ней.
А через шесть лет мама снова забеременела и сразу тройней! Ей было немногим за сорок и врачи предупреждали, что беременность будет тяжелой и она очень рискует.
Но мама все трудности пережила, все выдержала и на свет появились три моих младших брата. Ну и справляться с таким отрядом малышей маме стало трудно. Она стала просить отца помочь, но это ему совсем не нравилось.
История о том, как мы отца потеряли, а затем заново нашли. Правда другого


История о том, как мы отца потеряли, а затем заново нашли. Правда другого
Про устройство своей личной жизни мама даже не задумывалась. Она была уверена, что замужество с ее “багажом” больше не для нее. Но судьба распорядилась по своему.
Однажды мы гуляли в парке, я присматривала за братьями, а мама сидела на скамеечке и грустила. Мимо нее проходил мужчина, который вдруг остановился и завел с мамой разговор.
— Такая красивая женщина и грустит… У вас что-то случилось?
— Что вам нужно, мужчина?
— Я бы познакомиться хотел,если вы, конечно не замужем?
— Нет, я не замужем, но у меня четверо детей, трое из которых сейчас дерутся и не могут поделить футбольный мяч.
Тяжело вздохнув, она встала и пошла разнимать дерущихся и вопящих братьев.

Через некоторое время мы опять встретили этого мужчину, он снова попытался с мамой заговорить,но она была неприступной как крепость.
Мы стали встречать его чаще и наконец, мама сдалась. Они стали вместе гулять в парке и разговаривать. А однажды он пригласил маму на свидание, она согласилась. Они встречались четыре месяца и потом он предложил ей выйти за него замуж. Мама долго раздумывала, спрашивала, что я про это думаю, а я совсем не возражала и мама вышла замуж.
История о том, как мы отца потеряли, а затем заново нашли. Правда другого
Сейчас мама с отчимом вместе уже 12 лет. Человек он со средним достатком, но к нам и к маме относится хорошо, о таком отце можно только мечтать. Нас с братьями как родных любит и с мамы пылинки сдувает.
Все это время он заботился о нас и “тянул” пока мама на работу не смогла выйти. С работы пустой никогда не приходил, каждому из нас то конфету, то печенье всегда приносил. На ночь книжки читал, уроки с нами делал. А на выходные дома запросто мог блинов напечь или суп сварить, чтобы мама отдохнула. Поэтому не стоит отчаиваться если у вас есть дети и вы мечтаете выйти замуж, просто нужно встретить настоящего мужчину, которые еще в этом мире встречаются.

1 226 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.