На главную

История о том, как моя жена меня с тремя детьми бросила. И ушла

23-10-2018, 07:29

История о том, как моя жена меня с тремя детьми бросила. И ушла
Замужем Валя была уже пять лет, в семье подрастали 3-х летние близнецы и все вроде бы было нормально и как у всех, пока в один прекрасный день, муж не объявил ей о том, что уходит.
Он не скандалил, сцен не устраивал, а просто заявил, что любит другую и попросил развод.
Валя на развод согласилась, да и какой смысл удерживать человека, который тебя не любит, но разговор об алиментах завела.
Сама она была из другого города и идти ей с детьми было, по сути, некуда. Она объяснила супругу, что для детей будет лучше остаться в его квартире, чтобы не менять садик и не травмировать малышей. Ведь мыкаться с ней по съемным квартирам детям совсем не нужно.
История о том, как моя жена меня с тремя детьми бросила. И ушла
Она обещала помогать мужу материально и присылать детям деньги. А летом даже предложила забрать детей к своей маме, в деревню на каникулы. На выходные Валя тоже обещалась приезжать, а вот все остальное — это уже не ее проблемы, ведь это он решил с ней развестись, а не она…


Муж такого поворота событий не ожидал, протестовал, пытался взывать к ее материнскому инстинкту и совести, но все было бесполезно. Валя быстро чемодан собрала и уехала домой к матери.
Муж пребывал в шоке, нужно было срочно искать няню, любовница помогать с детьми была совсем не готова. Не так она представляла себе развитие событий. Не было в ее планах чужих детей и забот, с ними связанных.
История о том, как моя жена меня с тремя детьми бросила. И ушла
Но деваться было некуда, муж нашел няню, научился готовить детям завтраки, укладывать спать, плести косички. Общество его поддержало и пожалело, а вот сбежавшую Валю осудило.
Валины подруги ее тоже осуждают, они не понимают, как она могла оставить своих детей чужой женщине. Но с другой стороны,когда отцы уходят из семьи, а дети остаются с мамами, то отцам претензий вообще никто не предъявляет.
Ситуация, конечно спорная, а как бы вы отнеслись, если бы мать оставила своих детей отцу добровольно?

1 306 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.