На главную

Звездные пары, которые дали своим чувствам второй шанс

20-10-2018, 09:57

Звездные пары, которые дали своим чувствам второй шанс
Говорят: «В одну реку нельзя войти дважды» — это явно не о героях нашего материала! Эти знаменитые пары не сумели с первого раза осознать, насколько важны их отношения… Но после непродолжительного разрыва не побоялись совершить ещё одну попытку!
Одни называют это настоящей любовью, другие считают, что «второй шанс» в отношениях — это пустая трата времени… Что ж, увидим!

Белла Хадид и The Weeknd


Звездные пары, которые дали своим чувствам второй шанс
Известная модель Белла Хадид встречалась с певцом The Weeknd (в миру Абель Тесфайе) около года. Абель был ее первой и единственной любовью, и не заметить, кто в этой паре больше влюблен, было невозможно.
Модель и певец виделись не так часто, как того обоим хотелось, и вскоре Абель решил сделать в их отношениях небольшой перерыв. Проблема в том, что для парня этот перерыв равнялся завершению, а для влюбленной Беллы — маленькой неурядицей, которую просто нужно перетерпеть.
Девушка искренне верила, что вскоре все наладится, ровно до того момента, как увидела в сети совместное фото Абеля и известной певицы Селены Гомес. Сердце модели было разбито, но обиднее всего было то, что любимый не посчитал нужным сообщить ей о новом увлечении.
Так или иначе, спустя три месяца пара Гомес-Тесфайе распалась, и Абель решил вернуть экс-возлюбленную, которую оставил ради сомнительного романчика. Несколько песен из нового альбома The Weeknd посвящены Белле и «сожалениям» певца: «променял тебя на ту, что оказалась и в половину не так хороша».
Близкие Беллы, в том числе и ее подруги, советовали не прощать ветреного бывшего, но модель, кажется, настолько влюблена, что просто не могла устоять. В итоге, сейчас мы видим, как Абель старается реабилитировать свои отношения с Беллой, а модель выглядит счастливой и явно очень рада воссоединению.

Джиджи Хадид и Зейн Малик


Звездные пары, которые дали своим чувствам второй шанс
Старшая сестра Беллы, модель Джиджи Хадид, продолжительное время состояла в прочных, счастливых, умиляющих весь мир, отношениях с экс-солистом One Direction Зейном Маликом. Пара регулярно радовала своих поклонников совместными снимками в Instagram и появлениями на «красных дорожках» светских мероприятий. Даже мать Джиджи, Иоланда Хадид, часто публиковала снимки будущего зятя в своем аккаунте в соцсети, не переставая восхищаться его творчеством и отношением к окружающему миру, людям и, непосредственно, к ее дочери.


Расставание произошло неожиданно для всех фанатов Зейна и Джиджи: еще вчера они читали милые комментарии парочки под совместными снимками, а сегодня Зейн отписался от всех членов семейства Хадид в Instagram (а в наше время, как бы смешно это не звучало, подобное значит очень многое).
«Желтые» СМИ моментально написали о разрыве, а на следующий день сами виновники публикаций подтвердили слухи, опубликовав трогательное письмо для поклонников их пары. В нем говорилось о том, что Джиджи и Зейн благодарны друг другу за все, но приняли совместное решение идти по жизни отдельно. Фанаты очень горевали и надеялись, что влюбленные одумаются и вновь сойдутся…
И это случилось раньше, чем через месяц! А за время краткого расставания у Малика, как бы невзначай, вышел клип, посвященный Джиджи. Правда, главную роль в нем сыграла другая девушка, которая была не только очень похожа внешне на Хадид, но и похоже одета, накрашена и причесана… «Пиар-ход» — с облегчением выдохнули поклонники, но Зейн уверял, что этот клип — дань завершению прекрасного этапа в его жизни и прощание с прошлой любовью. Вот только несколько дней спустя папарацци засняли певца выходящим из отеля, где Джиджи отмечала свой день рождения. Как и ожидалось, через пару недель парочка снова начала появляться везде вместе.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Звездные пары, которые дали своим чувствам второй шанс
Модель Хейли Болдуин и Джастин Бибер впервые «закрутили» роман в один из бесконечных перерывов в отношениях Бибера и его «вечной возлюбленной» Селены Гомес. Но их амурная история в тот раз оказалась мимолетной.
Позже у Бибера вновь вспыхнули чувства к Селене, потом он встречался еще с парочкой девушек, а затем, неожиданно для всех, возобновил отношения с Хейли. И более того, сделал ей официальное предложение стать его женой! Фанаты Джастина были уверены, что супругой певца в итоге станет его первая любовь Селена, и были крайне удивлены выбором кумира.
Сейчас Хейли и Джастин женаты и, кажется, счастливы. Но «желтые» СМИ, ссылаясь на «проверенные» источники, уже публикуют статьи о близком разводе и возвращении певца к Гомес.

1 365 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.