На главную

5 книг по саморазвитию, написанные успешными людьми

4-10-2018, 07:02

5 книг по саморазвитию, написанные успешными людьми
Перенимая опыт успешных людей, мы учимся быть лидерами, идти вперед, не сдавать позиции и верить, бесконечно верить в то, что наши планы смогут реализоваться.
Как научиться быть кем-то успешным, а не просто казаться им? Какой путь нужно пройти, чтобы осуществить желаемое? — На все главные вопросы, которые встают перед людьми, желающими большего, есть ответы в этих книгах. Рекомендуем!

1


«К черту все! Берись и делай!», Ричард Брэнсон


5 книг по саморазвитию, написанные успешными людьми


Книга основа на интервью с одним из величайших умов современности, человеком, за которым будущее нашей планеты (в прямом смысле).
Автор этого познавательного и, несомненно, ценного творения — известный технологический журналист Эшли Вэнс. Он лихо прослеживает историю жизни талантливого предпринимателя, изобретателя и настоящего гения — Илона Маска — от момента его рождения, детства в Южной Африке, первых попыток показать миру свои изобретения и до наших дней, где мистер Маск — инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор, а также долларовый миллиардер.
Эта литература станет «глотком свежего воздуха» не только для желающих понять природу лидерства и успеха, но и для любителей технологий будущего.


«Моя краткая история. Автобиография», Стивен Хокинг


5 книг по саморазвитию, написанные успешными людьми
Легендарный физик-теоретик и популяризатор науки, прикованный болезнью к инвалидному креслу, Стивен Хокинг, за всю свою жизнь написал и выпустил более полутора десятков книг. Но лишь в 2013 году на свет появилась его автобиография. Стивен считал, что популяризация науки важнее истории любого человека, даже такого выдающегося ученого, как он.
В этой книге Хокинг откровенно говорит о своей болезни, о решении заниматься наукой, о своей семье, о любви, о детях — словом, это одна из лучших и самых познавательных биографий нашего времени.


«То, что я знаю наверняка», Опра Уинфри


5 книг по саморазвитию, написанные успешными людьми
Книга великолепной Опры содержит эссе из её авторской колонки «O, The Oprah Magazine» за период, длиной в 14 лет. В каждом разделе четко выделена основная проблема, которую Уинфри решает вместе со своим читателем.
Главные идеи отдельных разделов – наши страхи, радости и возможности. Новая работа журналистки носит поучительный характер, а также несет в себе некий скрытый посыл, который вы сможете уверенно обозначить, только прочитав книгу до последней страницы.

1 257 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.