На главную

«Скрывал руки от родных и плакал по ночам»: откровения Стаса Пьехи

2-10-2018, 07:21

«Скрывал руки от родных и плакал по ночам»: откровения Стаса Пьехи
Совсем недавно популярный певец Стас Пьеха стал гостем программы “Судьба человека”.
Стас уже не раз рассказывал, что в детстве не был пай-мальчиком, пропускал школу, увлекался запрещенными препаратами, которые его однажды чуть не погубили.
Певец откровенно признался, что в детстве чувствовал себя очень одиноко и ему не хватало внимания родителей. Его мама Илона Броневицкая,была занята своей карьерой и приезжала домой всего на несколько дней. А потом у нее опять были длительные гастроли и так было постоянно. Бабушка Эдита Пьеха также много выступала с концертами и дома бывала редко.
Поэтому Стасу ничего не оставалось, как искать общения и понимания на улице. И в 13 лет парень уже курил и хорошо знал вкус алкоголя. Ну а после он попробовал и тяжелые наркотики. Обо все этом его родные и близкие даже не подозревали.
«Скрывал руки от родных и плакал по ночам»: откровения Стаса Пьехи


Но когда дело зашло слишком далеко и надо было парня спасать, семья смогла объединиться и направить все силы на его лечение. В течении двух лет Стас почти не выходил из дома, он много читал, размышлял и играл на рояле.
«Скрывал руки от родных и плакал по ночам»: откровения Стаса Пьехи
«У меня отняли то, что я считал таким важным и не дали ничего взамен. У меня не было смысла в жизни, я себя так ненавидел в то время. Поправился на 17 килограммов, и мимо зеркала буквально пробегал», — вспоминал певец.
Стас считает, что полностью от пагубной зависимости не избавился и до сих пор. Но возвращаться к прошлой жизни он не хочет и постоянно борется с самим собой.
«Зависимость — это не привычка вредная, а болезнь. Причем болезнь хроническая, прогрессирующая, смертельная. Она прогрессирует даже в том случае, если человек ничего не употребляет. И если он не получает ежедневно какого-то психологического и духовного лечения, то начинается саморазрушение. Я лечусь до сих пор. Постоянно работаю над собой и борюсь с соблазнами», — резюмировал артист.

1 580 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.