На главную

5 лучших выставок осени в Москве

27-09-2018, 07:08

5 лучших выставок осени в Москве
Осенняя погода заставляет нас не только плотнее кутаться в шарфы, но и проводить больше времени в помещении. Так почему бы не провести его увлекательно и с пользой? Представляем вам 5 лучших выставок ближайших дней!


Выставка-ярмарка «1000 и 1 вещь!»


5 лучших выставок осени в Москве

Посетив ярмарку «1000 и 1 вещь», вы сможете не только оценить творения дизайнеров и handmade-мастеров, но и приобрести понравившуюся вещицу или одежду.
Помимо прочего, у вас появится возможность поучаствовать в мастер-классе и научиться создавать красивые вещи своими руками.
В программе выставке также дизайнерский показ и развлекательная шоу-программа.
Когда: 26-28 сентября, 11.00-19.00.
Где: Выставочный зал на Новом Арбате.


Banksy


5 лучших выставок осени в Москве
Яркое и увлекательное мультимедийного шоу ждет вас в «Люмьер-Холле» — именно здесь вы сможете воочию увидеть работы одного из самых таинственных и популярных художников современности — Бэнкси. На интерактивной выставке представлены его лучшие работы.
В программу также входит показ авторского фильма гениального творца — «Выход через сувенирную лавку».
Когда: 15 сентября 2018 г.-23 января 2019 г., 11.00-23.00.
Где: Люмьер-холл.


«В будущее возьмут не всех»


5 лучших выставок осени в Москве
Необычная экспозиция Ильи и Эмилии Кабаковых «В будущее возьмут не всех» включает в себя более 100 произведений — картины, инсталляции, графика, макеты, которые поразят вас своей сюрреалистичностью. Вы познакомитесь со знаменитыми работами Кабаковых: «Лабиринт», «Человек, улетевший в космос из своей комнаты», «Предметы его жизни» и многими другими. Необычная атмосфера и видение автора непременно вас порадуют!


Когда: 6 сентября 2018 г.-13 января 2019 г., вт, ср 10:00–18:00, чт, сб, вс — 10.00-21.00.
Где: Третьяковская галерея на Крымском Валу.


Семейный праздник «Диносафари»


5 лучших выставок осени в Москве
Если ищите увлекательную выставку, на которую можно сходить всей семьей, то настоятельно рекомендуем посетить Государственный биологический музей. Экспозиция представляет собой настоящие доисторические джунгли, в которых вы встретите разные виды динозавров и сможете с ними сфотографироваться. Также в ходе программы профессор биологии Александр Тихонов представит гостям свою новую книгу.
Для маленьких гостей организаторы подготовили познавательный квест, игры, конкурсы и мастер-классы.
Когда: 30 сентября, 12.00-16.00.
Где: Государственный Биологический музей имени К.А. Тимирязева.

5  


Вик Мюнис


5 лучших выставок осени в Москве
Работы всемирно известного художника и фотографа Вика Мюниса были представлены в лучших музейных коллекциях мира, а теперь у нас появилась возможность увидеть их в Москве.
5 лучших выставок осени в Москве
Вик использует популярные образы и передает их концептуальность иным способом. Мюнис продвигает идею использования новой техники в процессе создания предметов изобразительного искусства, доказывая, что первична сама идея, а способы ее выражения могут быть очень разными!
Когда: до 10 октября.
Где: галерея Гари Татинцяна. 

1 350 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.