На главную

«Идеальная форма»: раскрыт секрет резкого похудения Аллы Пугачевой

25-09-2018, 08:44

«Идеальная форма»: раскрыт секрет резкого похудения Аллы Пугачевой
Поклонники Примадонны российской эстрады не могли не заметить, как в последнее время похудела их любимица. Аллу Борисовну стало просто не узнать, ведь она всегда обладала пышными формами и регулярно пыталась похудеть. Теперь же она сбросила ощутимое количество килограммов и выглядит очень стройной и моложавой. Фанаты певицы гадают, как ей удалось это сделать и чем вызваны такие кардинальные изменения?
В середине сентября на дне рождения своих детей Пугачева блистала в стильном леопардовом костюме, который еще сильней подчеркивал ее худобу. Коллеги Пугачевой опасаются, что такое огромное количество килограммов она потеряла, потому что может быть серьезно больна. Ведь раньше она сидела на диетах, лежала в специальных клиниках, которые специализируются на похудении, но результаты были не такими ошеломляющими и позже потерянный вес снова к ней возвращался. Липосакцию коллеги певицы тоже исключают, так как Пугачевой противопоказаны пластические операции из-за проблем с сердцем.
«Идеальная форма»: раскрыт секрет резкого похудения Аллы Пугачевой


Много шума наделало заявление известного актера и блоггера Стаса Садальского, который высказал мнение, что у Аллы Борисовны диабет и она в данный момент — уже инсулинозависимая. Но позже актер от своих слов отказался:
“Да не говорил я ни про одну из замечательных певиц! Я уже устал от всего этого. Ну, откуда мне знать, что Долина развелась, что у Пугачевой диабет.? Если кто-то хочет пустить какой-то слух, сразу ссылаются на Садальского, будто я истина в последней инстанции. Ничего я не говорил про Пугачеву, вообще не знаю, что с ней, как там”.
Надо сказать, что сама Пугачева не раз просила словоохотливого Садальского воздержаться от сплетен в ее сторону. Стас какое-то время так и делал, но потом взялся за старое.
Но вот у близкой подруги Пугачевой — Алины Редель похудение певицы удивления не вызывает:
“Она отказалась от соленого, сладкого и сдобного, поэтому так прекрасно и молодо выглядит.
Ну и один раз в неделю у нее разгрузочный день” — рассказала Редель.
Казалось бы все так просто, но поклонники певицы, тем не менее продолжают сомневаться…
«Идеальная форма»: раскрыт секрет резкого похудения Аллы Пугачевой

1 972 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.