На главную

7 звездных дочек, которые выглядят хуже своих мам

23-09-2018, 07:19

7 звездных дочек, которые выглядят хуже своих мам
Звезды шоу-бизнеса, которые постоянно находятся на виду, всегда должны выглядеть соответствующе. Женщины звезды, к примеру, которые уже совсем не молоды, стараются свою молодость продлить самыми разными способами -это и пластические операции и уколы красоты и другие косметические процедуры. И ведь некоторым это действительно неплохо удается, чего порой не скажешь об их взрослых дочерях, за которыми пристально следят журналисты.

Лала Аллегрова, дочь Ирины Аллегровой


Последний совместный выход в свет на «Новой волне 2018» певицы и ее дочери Лалы вызвал небывалый ажиотаж. А все потому, что Лала выглядит гораздо хуже своей знаменитой матери. Ирине же досталось множество комплиментов за ее подтянутый и цветущий внешний вид.
7 звездных дочек, которые выглядят хуже своих мам

Ксения Сябитова, дочь Розы Сябитовой


Ведущая программы “Давай поженимся” уже много лет работает над своей внешностью. Она действительно изменилась в лучшую сторону — похудела, стала выглядеть моложе и продолжает совершенствовать свое лицо и тело. В ее Инстаграме можно увидеть снимки из фитнес-залов и массажных кабинетов. А вот дочь Розы Ксения, судя по всему, своей внешностью совсем не занимается. И по мнению подписчиков выглядит усталой, неухоженной и даже старше своей знаменитой матери.
7 звездных дочек, которые выглядят хуже своих мам

Устинья Малинина, дочь Эммы Малининой


Устинья решила пойти по стопам своего отца и стать певицей. Девушка уже выпустила свой первый альбом и снялась в клипе отца, посвященного Чемпионату мира по футболу в Москве. Большое внимание она уделяет своему сценическому образу, но слегка перебарщивает с мейкапом. И поэтому на некоторых фото, она выглядит старше своей красавицы матери.
7 звездных дочек, которые выглядят хуже своих мам

Виктория Крутая, дочь Ольги Крутой


Виктория Крутая — падчерица композитора Игоря Крутого, очень сильно похожа на свою мать. И с годами это сходство только усиливается. Часто подписчики под фотографиями мамы и дочки оставляют комментарии, что уже и не понимают, кто там мать, а кто дочь? Это, кстати может говорить и о том, что Ольге уже не стоит злоупотреблять пластикой и позволить дочке выглядеть моложе.



7 звездных дочек, которые выглядят хуже своих мам

Александра Морозова, дочь Славы


Дочь певицы Анастасии Сланевской (Славы) начала выставлять свои профессиональные фото, когда ей еще не исполнилось и шестнадцати. Девушка порой выглядела провокационно и слишком “по взрослому”.
Сейчас Насте 19 лет и она, по всей видимости, предпочитает тяжелый макияж, который делает ее гораздо старше. А на некоторых снимках она вполне годится в ровесницы своей звездной матери.
7 звездных дочек, которые выглядят хуже своих мам

Агния Дитковските, дочь Татьяны Лютаевой


На странице актрисы Агнии Дитковските в Инстаграм комментарии оставлять нельзя, так как эта функция хозяйкой страницы отключена. Возможно, Агнии не нравятся постоянные сравнения с ее знаменитой матерью, и эти сравнения, зачастую, не в пользу дочери. А вот на странице Татьяны Лютаевой много восторженных комментариев, где ее хвалят за стройную фигуру, моложавое лицо и стильные образы.
7 звездных дочек, которые выглядят хуже своих мам

Алеся Кафельникова, дочь Марии Тишковой


Об Алесе Кафельниковой пресса писала много. У девушки были проблемы с наркотиками,алкоголем, она страдала от биполярного расстройства, но сейчас похоже ее жизнь постепенно налаживается. Алеся продолжает свою карьеру модели,но ее теперешний образ вызывает много нареканий.По мнению многих, она выглядит вульгарной и слишком взрослой. Ей советуют брать пример со своей матери, бывшей модели Марии Тишковой, которую, в отличии от дочери, засыпают комплиментами, восхищаясь ее молодостью и красотой.
7 звездных дочек, которые выглядят хуже своих мам

2 137 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.